Ответ на пост «Как отделаться от парня за один поход в кино»2

И про кино и про мусорить задвину байку.
Как-то познакомился с девушкой на условной блямбе, договорились в кино сходить, она настояла на кинозал в Ясеново или типа того, а мне с Тушинской пердолить, приехал заранее, купил билеты, взял попкорн и пивко. И тут заходит она - ЁБАНЫЙ БЛЯДЬ НАСРАТЬ, МЕСЯЦ ВОСЬМОЙ, СУДЯ ПО ПУЗУ!

Ебал я такие кина. люди икс были, говно то ещё.

Прошло 15 лет, идём с другой мадамой по району, потягиваем какую-то фигню, типа короны или реддса, она расказывает, что "чурки заебали", допивает и ставит бутылку на дорожку. я останавливаюсь и так с намёком "В СМЫСЛЕ?" -Да тут приберут зарубежные специалисты.

Я до небес заорал "не смей гадить в моём районе, да и мусорка тут в 30 метрах, совсем ахуела?"

Без длинных предисловий: оба раз секса почему-то не было.

Правила сообщества

Пишите максимально подробные истории с указанием:

1) Возраст 2) Продолжительность ухаживаний, отношений 3) Причина ссоры 4) какие шаги вы предпринимали 5) Что говорит партнёр.  6) Какого результата вы хотите добиться.


Строго запрещён хейт тсов: никаких унижений и прочего, только конструктивные советы по возможному исправлению ситуаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

люди икс были, говно то ещё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла за этим комментом))
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и от Rouge пёрлась небось?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тока от молодого Магнито, ну и Ртути))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ртутя - ок, бегает как флеш.

магнето - тупой. железо из человека извлеки и приветули.


да они там вечно придумывали имбу и сливали.

потом бах! жырной тёлке лень гримироваться!

ВААААААААААУ!

куплю 5 двд!

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ДА блин! Да блин! Да блин! Ты вапще что ли нездоровый!

Я помню когда сидел первый раз в жизни в суши ресторане, с отцом и мамой, которые около года назад развелись. Случайно увидел по телеку школьный двор, и бегущего по воде парня. Присмотрелся, а там какие-то дети с суперспособностями бегают, и тут бац, мужик лысый на коляске. Я такой "Да лааааадноооооо". Ох ебать. А та Мистик!? Какой она была сосной ... Ммм... И снималась только в гриме! Это тру! Без всяких повесточек. А потом они хуяк и снимают людей икс начало! А там ебать страться Рассамаха и это Джекмэн! Ебаный в рот, объеденение вселенных, а не просто ремейк! Пиздец. Они с 2000 (первй фильм) до 2016 ( Люди икс Апокалипсис) выпускали четкие фильмы про Людей икс, и нигде не зафейлили, не спутали временные цепочки и вобще только улудшались, а ты говоришь что это фуфло.

Чувак, ты либо не шаришь, либо я не знаю даже... Ради интереса, какие фильмы у тебя в топе из схожей тематики?


ИМХО

Он не может извлечь железо из человеческого тела, так как там только атомы железа, слишком мелкие. Но тем не менее во второй части он наглядно показывал что какую-то хуйню с железом он вполне может извлечь, наверняка исходя из концетрации железа или чего-то такого. А Росомахой так вообще как куклой управлял.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

улудшались

не спутали временные цепочки

хуй с тобой, даже что-то отвечать лениво.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно со мной, я ж мужик.

Ну не отвечай ебать тебя в рот.

жырной

Сам тупой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Хоть такие комментарии и являются грубостью, но они не удаляются. Вы можете почитать о деструктивном поведении тут
[Важно!] Новые правила: деструктивное поведение и верифицированные аккаунты

Несмотря на это, мы фиксируем подобные вещи и при систематической грубости, мы блокируем пользователей.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вышестоящему оратору)) а еще Фасбендер красавчик))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку