Ответ на пост «Как мы с ребёнком в стоматологию ходили»

Самый треш наверное у меня был. Я закончила первый класс, на зубе 5-ке был кариес. Мать работала в деттубсанатории, там был свой стоматолог, по совместительству - лаборант. И меня повели к ней. Эта дама решила, что это молочный зуб и лечить его нефиг, надо удалять. Если молочный, то укол не делали. Начала тянуть, а зуб оказался постоянным!!! Представляете этот ужас - удаление коренного 5-го зуба без анестезии. Я так орала, как никогда в жизни. Помню нашатырь и абсолютно мокрую спину этой садистки. Челюсть заросла, даже щели не было. Но ведь это и ассиметрия лица и неравномерная нагрузка на зубы, неправильный прикус(((

А потом также я сдавала там анализы после Боткина. Болезнь была в легкой форме, я даже не пожелтела. После лечения нужно было несколько раз сдать кровь на билирубин. И эта дама мне насчитала что-то больше 40 единиц, при норме 20. Ёшки-матрешки... меня уложили в кровать и вызвали скорую. Скорая приехала, покрутили у виска . Пересдали анализы в поликлинике, все оказалось в норме.

Дама была евреечкой, уверенная в себе, важносолидная, специалиста корчила из себя невъебенного. За что она так со мной?

Дети и родители

11.6K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов