Ответ на пост «Как можно потерять трусы»

Всем привет. Я обычный чёткий пацан. Вася Шаланьев, из Омска.

Сегодня утром прохожу мимо остановки и вижу на асфальте лежит гавно. Красивая такая кавалькада, чуть подсохла уже. Я присмотрелся. И какашуля очень похожа на ту, что я вчера на работе наложил. Думаю ну странно. Мой дом в 300 метрах, а тут на дороге лежит говно. Не мое точно.

Пришел домой и стал искать свое говно. Оно должно быть в ванной в пакете, но там его нет, дома тоже всё обошел - нет говна. А может на асфальте лежит все-таки мое? Оно очень дорого мне, и какая вероятность, что на районе будет такая же какашечка как и моя)) Пошел проверить. Оно лежит, я поднял. И это реально мое гавно! Даже пахнет моими любимыми крабовыми палочками и селедкой! Но как оно там оказалось?

И я вспомнил, что утром шел мимо остановки с рюкзаком, в котором скорее всего лежала моя какаша (хотя все говно должен был выложить заранее). Но видимо забыл его вынуть из рюкзака)) Я достал телефон из рюкзака, чтобы сесть на самокат и видимо гавно выпало в этот самый момент... Капец.

Коричневый юмор

1K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.