Ответ на пост «Как меня поймали на пи***больстве и уволили (нет)»

Прочитал про поехавшего мужика и аж злость взяла, тоже была похожая ситуация. Работаю системным администратором в большом строительном супермаркете. Пятница, утро, прекрасная погода, у всех отличное настроение перед выходными.  Я рядом  с кассой колупаю контрольно кассовую машинку. Магазин только открылся, очереди нет, подходит мужик с большой кучей мелочевки, кисточки, баночки какие-то, шурупики, отвертки. Очень много позиций. Кассир это всё забивает. Не проходит и трех минут из мужика начинает лезть говно. "Какого черта, ТЫ так долго возишься! У меня дел с утра море, я из-за тебя опаздываю! Ты вообще работать умеешь, тебе место сортиры мыть а не на кассе стоять! Я сейчас затребую администратора и чтоб тебя заменили."  И продолжает нести эту пургу, кассир стараясь не обращать внимания продолжает пробивать гору херни которую мужик набрал. А этот пидр всё не уймется, "ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТОЛИ БЫСТРЕЕ Я СКАЗАЛ" У кассира вижу уже слезы на глаза наворачиваются. Не выдерживаю подхожу и говорю "Я системный администратор, у нее программа тормозит, это из-за меня" И смотрю ему в глаза, ну думаю давай мне еще пиздани что-нибудь, я не работник зала и просто выйду с тобой и дам в глаз (ну или он мне) от директора конечно отгребу за такое, но вряд ли уволят. Мужик сразу же заткнулся, глазки в пол, спокойно дождался когда отобьют чек и ланью метнулся в машину на парковке. Я вот думаю ну что за говно такое ссыкливое и зачем так вообще делать.

Бесит!

1.5K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.