Ответ на пост «Как мама домой таджика привела»

Прочитал пост "Как мама домой таджика привела" и у самого вспомнился случай. Маме тоже не очень везло с отношениями, сначала мой родной отец, потом другой муж - редкостный мудень. Первый ее бросил по тому, что в ВУЗе, где он учился нашел себе новую любовь, а я с мамой ему стали не интересны и он бросил ее позвонив по телефону в ее день рождение, потом когда у него закончилась сессия они развелись. Мама 20 лет и полугодовалый я. Хорошо, что бабушка помогла, а так бы в 93 и с голоду можно было помереть, мама ведь по первому образованию педагог детского сада. Это сейчас она огого, а тогда увы нет.

Потом был парень чуть старше его, запомнил я его плохо, но в браке они прожили чуть более 4 лет, о нем я помню лишь то, что когда они "разводились", а попросту делили имущество этот гавнюк забрал все.

После появился человек имя которого я не помню. Я проснулся а они с мамой лежали у себя в комнате, я это увидел когда зашел к ним в комнату и тогда видимо толи ревность, тли непонимание происходящего я стал ругаться, по детски так, но помню, что без слез. А это "дядя" на все мои замечания, пообещал мне купить автомат (копию), который пульками стрелялся. А в 98 иметь на улице автомат, много стоило.

Так вот мудень, если ты это читаешь, где мой автомат? Мне 27 лет и я до сих пор за него помню, я тебя найду.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Камбэк флешбэка :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пулек бы побольше, а то демоверсия из пакетика 10 шт., что шли в комплекте, не так уж и круто.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если считать через курс доллара, то как раз хватит :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этож какой камбек получиться
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас как у мамы дела?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 20 лет с моим отцом (отчимом) живет, все хорошо, нашла таки.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь игровую приставку просят вместо автомата.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Инфляция она сука такая, если найду этого мудака, запрошу индексацию автомата.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно когда причитают, он был редкий мудень, этот бывший муж, такого твоя мамаша выбрала
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я его после того дня больше никогда не видел. Скорее всего просто нужен был секс, женщинам он тоже нужен, а хорошие мужики на дороге не валяются. Что тогда, что сейчас.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не знала, что не обязательно за всех замуж сразу выходить? Я думал в то время как-то чуть серьёзней к браку относились.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почем знать, все совершают ошибки

4
Автор поста оценил этот комментарий

не ссы, я не забыл, скоро куплю. А мамку я твою имел.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

слышь... че так долго?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мама, святая женщина, совсем не виновата, что такую коллекцию мужиков насобирала? Или они сами летели к ней как мотыльки на огонек?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваще похуй, ее жизнь, а автомат должен быть моим. Не нам кого либо судить, относись ко всем так, как хотел бы  чтобы относились к тебе.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, я боюсь/расстраиваюсь от буковок в интернете? ошибаешься. а потыкать палочкой агрессивное животное всегда забавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну удачки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же имя не помните, как вы его найдёте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду стараться.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На день рождение проси у мамы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаешь договор цессии?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, вместо спасибо оно еще и огрызается) быдло оно такое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, так ты еще и женщина, ну значит правильно послал. Если не хватило, сходи еще раз нахуй.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

>за него помню

что за уродливая конструкция, ты из какой ямы вылез? помнят либо "о", либо "про"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй
показать ответы