Ответ на пост «Как добиться хорошей рождаемости в России»

Думаю достаточно в детских домах открыть пункт приема детей, сдаешь ребенка, тебе платят скажем 1 млн руб
проданный ребенок потом должен выкупить себя из рабства, как выплатит 3млн государству, так становится свободным гражданином))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно заменить рабство на контракт на работу по распределению.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А перейти к другому работодателю можно будет неделю после Юрьева дня, а потом такую возможность временно отменят...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, это не будет рабством как таковым. такой ребенок или служить в армии будет больше или налогов больше платить. рабство ведь запрещено. но как-то должен будет себя окупить. хотя может он налогами как раз и окупит.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ребенок должен себя выкупать? Его без его ведома продали, наварили на нем лям, а он как ишак должен отрабатывать три ляма за свободу?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

раб не может стоить 3 млн рублей, а ребёнок может:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок бесценный. Когда моя девушка узнала, что в положении, то хотела сделать аборт, я ее кое как смог остановить от страшного греха. Ребенка я обеспечивал. А ведь она могла убить ребенка. Я считаю, что если девушка решила сделать аборт, поставила в курс государство и тогда государство должно не заставлять ее рожать и не запрещать делать аборт. Но государство может предложить женщине сделку и предложить 1000000 за то, чтобы она не делала аборт. Как только она родила и предоставила справку из роддома или свидетельство о рождении, то государство безоговорочно выплачивает 1000000 за то, что отказалась от аборта. Или 50 процентов в момент отказа от аборта и 50 процентов как родит. Эта сумма не связана с материнским капиталом. Эту сумму женщина не обязана возвращать и отрабатывать, а также обременение не касается ребенка. Таким образом точно можно увеличить рождаемость. Материнский капитал у которого куча обременений не стимулирует к рождаемости и девушку не мотивирует к отказу от аборта. А крупная сумма сразу в руки и без обременений и условий потрать, точно остановит аборты. При этом если девушка получив деньги, все же сделает аборт, то ей будет необходимо вернуть их в казну в определенный срок под страхом уголовного преследования по со 159 или еще какой статье
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Метод сработает только для маргиналок и прочих среднеазиаток, рожающих как из пушки, а будут как из пулемёта. Нормальные люди на такое вестись не будут.

А какое качество населения вы хотите получить в результате такой стимуляции рождаемости?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди и так своих детей убивать не будут и на великий грех аборта не решатся. А вот маргинальный контингент и другой с пониженной соц ответственностью легко идут на аборт, а финансовый стимул это очень большой останавливающий фактор. Потом обязательно надо вести переговоры с теми, кто хочет сделать аборт и предлагать альтернативный вариант. Я думаю, что с большой вероятностью много жизней удастся сохранить, если договариваться с девушками и женщинами. А также обещать, что всегда будет безволокитная поддержка финансами пока не исполнится 18 лет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Великий грех.. Лол. Предлагаете нарожать кучу инвалидов, потому что грех? Грех рожать кучу страдающих всю жизнь инвалидов, которых придётся как-то обеспечивать государству без обратного выхлопа. Маргиналы рожают не ради детей, а ради денег, они за миллион рублей готовы хоть сто уродов нарожать. Для тех, кто и так не собирается рожать и понимает, что такое 1 миллион рублей на сегодняшний день, они реально откажутся, ведь это же тупо покупка человеческого ресурса по выращиванию другого человеческого ресурса всего за 1 миллион рублей сроком на 18 лет. Это же копейки и кардинальная смена образа жизни за них может того абсолютно не стоить. Да и к тому же, а давно у нас уже верят обещаниям обещалкиных? Идите договаривайтесь с девушками и женщинами через телеканал СпайсТВ, там вас всенепременно выслушают и нарожают кого хотите, только платите, и побольше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Маргиналы могут и нормальных родить, смотря какая у них генетика, а у вас может в роду были дауны шизофреники онкобольные и другие передающиеся по родне болезни, а вы об этом не знаете и через несколько поколений может передаваться. Суть моей идеи прекратить убийство детей, предлагая отступные за отказ от убийства ребенка абортом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маргиналы будут плодить нищету и себеподобных. Вашим же таким же генетически не здоровым детям с ними потом жить, их обеспечивать и от них же отбиваться при случае. Вы уже предлагаете банальную работорговлю детьми, не чувствуете? Если вам просто нужны люди, то просто привезите их из той же Индии или Африки. Это намного дешевле и там какой только экзотики нету. Да и думаю, вам их насыпят бесплатно сколько хотите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку