Ответ на пост «Как быть?»

Всем спасибо, кто сопереживал, кто вправлял мозги жёстким методом, кто нашел место поёрничать, однако тоже внёс свой вклад. Я приняла решение: с мужчиной расстаюсь, как бы ни было больно, но вы правы, меня тут просто используют. Решила расстаться с формулировкой: я тебя люблю, в отношения новые не рвусь, если придёшь ко мне с предложением, я приму, не придёшь, это твое решение. Может и глупо, но есть небольшая надежда, что наша любовь важнее, чем его принципы на счёт брака. Своё решение пока не озвучила, жду встречи, нет смысла такое обсуждать в переписке. С родителями пока ограничу общение, хоть мама и пытается всеми силами показать, как она меня любит, но меня это общение только триггерит. Сегодня виделись, после встречи словила на работе паническую атаку, так как во всей красе увидела, какая она жесткая, авторитарная манипуляторша; увидела на примере её общения с моей племянницей, с которой они поехали по магазинам. Будет тяжело, знаю, но думаю на данный момент это единственное верное решение, чтобы сохранить себя и свою психику.

Лига разбитых сердец

4.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.