Ответ на пост «Как бондиана с Пирсом Броснаном перепридумала образ агента 007 — так, что даже Дэниелу Крейгу и не снилось»

Этот отличный пост напомнил мне, что для меня самый лучший Бонд именно Пирс Броснан (да простят меня поклонники Шона Коннери и Дэниэла Крейга). Заодно вызвал желание пересмотреть все 4 фильма с Пирсом в роли Бонда.

Ответ на пост «Как бондиана с Пирсом Броснаном перепридумала образ агента 007 — так, что даже Дэниелу Крейгу и не снилось» Джеймс Бонд, Фильмы, Пирс Броснан, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост

Чем же он хорош?

Итак, он очень привлекателен, обаятелен, ироничен, лихо крушит всех врагов. Он как супер герой, но без супер силы, а просто такой ловкий и умелый, что аж прям дух захватывает. А еще ему очень идет костюм, и он получается во всех сценах очень крут.

Например, во время погони на танке.

Ответ на пост «Как бондиана с Пирсом Броснаном перепридумала образ агента 007 — так, что даже Дэниелу Крейгу и не снилось» Джеймс Бонд, Фильмы, Пирс Броснан, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост

Сама сцена погони на танке просто крышесносная! Бонд на танке лихо рассекает по улицам Санкт-Петербурга, попутно сносит ряд зданий (понятно, что крушили в основном, павильоны), даже я, девочка, впечатляюсь. И. остальные погони тоже все такие, и немыслимые пируэты на немыслимой высоте, на антеннах, зданиях.

И все наш Бонд умеет: и вертолет водить, и самолет, и в подводных лодках шарит как спец

Я понимаю, что в целом это все сказка, но поймала на мысли, что смотрю эти 4 фильма по-детски просто, с эмоциями, проживаю эту сказку вместе с героями.

Также очень удачно образ Бонда дополняет голос актера озвучки! Он играет здесь большую роль, ведь реальный голос Броснана не такой низкий, и более приглушенный. Поэтому мое восхищение голосом и игрой актера дубляжа (не знаю, кто он, к сожалению).

Я не знаю почему, но есть что то магическое в драках мужчин в костюмах, ведь это наверно очень неудобно, но выглядит это просто потрясно.

Костюм конечно ему очень идет, это есть и в других фильмах, например "Афера Томаса Крауна"

Ответ на пост «Как бондиана с Пирсом Броснаном перепридумала образ агента 007 — так, что даже Дэниелу Крейгу и не снилось» Джеймс Бонд, Фильмы, Пирс Броснан, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост

И не в костюме он тоже хорош - "После заката"

Ответ на пост «Как бондиана с Пирсом Броснаном перепридумала образ агента 007 — так, что даже Дэниелу Крейгу и не снилось» Джеймс Бонд, Фильмы, Пирс Броснан, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост

Ну вот есть такие мужчины, по сравнению, с которыми я чувствую себя просто дурнушкой (да,да самооценка у меня не высокая).

Но почему для меня очень трогательно, когда такой мужчина с внешностью серцееда, счастлив в браке, любит свою жену и детей.

Ответ на пост «Как бондиана с Пирсом Броснаном перепридумала образ агента 007 — так, что даже Дэниелу Крейгу и не снилось» Джеймс Бонд, Фильмы, Пирс Броснан, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост

Опять же, когда смотрю такие фильмы, то всегда думаю, какая же там наверно команда каскадеров, столько же трюков. И в целом, наверно очень интересно все это, сам процесс съемок.

Пикабушники, может кто участвовал в съемочном процессе хорошего фильма, расскажите как это? Интересно?

FANFANEWS

860 постов1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Принимаются любые посты, относящиеся к теме. При сообщении новостей и при копипасте - указывайте первоисточник.