Ответ на пост «Как бабка отшептала»

Не совсем в тему- история из жизни.

Год 1996, нам лет по 20. В Российской глубинке вдвоём застряли на бездорожье, в запорожце. Все попытки- подкладывания веток, поддомкрачивания, просто попытки поднять задницуу запорожца не дали результатов. Вдруг едет трактор. А мы, тогда ещё скромные и денег нету с собой- ну как просить, фиг знает. А трактор сам останавливается. Выходит тракторист " Да, засели вы ребята, ой беда". Блин, думаем- какой отзывчивый, да, говорим, засели. А он " ой беда- беда. Без трактора- то вам никак!" Сел в трактор и уехал. Вот тут мы и охуели... А вытащил потом камаз без денег. Пост про скромность и стеснительность)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Были у меня соседи веганы, прям конкретные, мама, папа, 2 пацана, и бабка, папка мне всё пытался брошюры дать почитать, всё выглядят как жертвы опытов по голоданию. Поехал я со старшим сыном на велосипедах по дамбе кататься, далеко заехали, и тут хопа, стоит эта семейка возле машины, гольф 2 или что то вроде этого, в колею колёсами въехали, и на пузо сели, папка за рулём газует, бухенвальдские крепыши машину облепили, а толку никакого, остановились мы с малым, мы с сыном упёрлись, чуть машину с дамбы не столкнули :), вытолкали в общем, потом часто во дворе с ними сталкивался, здороваются, улыбаются, а жена потом от парня ушла, наверное салаты заебали.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бухенвальдские крепыши

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж из детства.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, вряд ли салаты.

Просто если мясо не есть, то мясо и стоять не будет)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое замечательное выражение! Запомню.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сосиску с яйцами ей предложил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку