Ответ на пост «Израиль!»5

Мне интересно, а что ты считаешь антисемитизмом?

Ведение войны простив палестинского народа в режиме геноцида?

Военные преступления?

Ни один здравомыслящий человек в России не поддержит терроризм Хамаса, волны терроризма мы сами переживаем регулярно

Но так же не поддержит методы «ведения войны» со стороны Израиля

Кроме уничтожения населения, ЦАХАЛ уничтожает абсолютно всю инфраструктуру, культурные памятники, университеты, больницы

И многое это делается не с воздуха, на земле

Делается все, чтобы уничтожить даже потенциальную государственность Палестины на тех землях

Отношения к Израилю сооветветвующее

Это не антисемитизм, а просто отношение, как пидорасам

Удачи, ТС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий
Иронично, что евреи десятилетиями проводят геноцид другого народа. И их так воспитывают с детства. Они - избранный народ, а все остальные народы (гои) низший сорт. Других можно убивать, обманывать, это не грех.

И это на самом деле так. Еврей самые большие националисты.

Очень грустно читать комментарии в поддержу террористического гос-ва израиль в этой ветке. Страшно подумать, какой хлебушек в голове некоторых комментаторов...
раскрыть ветку (28)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульманам тоже самое в голову вкладывают. Так что пусть хуярятся
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда казалось что РФ топит за Палестину только потому что Израиль поддерживается США. Ну в противовес, чтобы создать точку напряжения и распылять их внимание.

А вообще при выборе между радикальными мусульманами и евреями вторые мне кажутся гораздо менее опасными. Хотя бы не распилят тебя на куски за то что ты кафир.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Россия официально ни за одну из сторон не топит, а только призывает к примирению и разрешению конфликта мирным путём. А россияне кто за кого. Но большинству, кажется, похуй, тем более что обе стороны в этом конфликте ебануто ведут себя, так что по аксиоме Эскобара, оба варианта представляют собой хуйню.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с экономической точки зрения Израиль однозначно выгоднее, босоногих фанатиков.

Спроси любого фермера в России, какую бы он себе плёнку предпочел на теплицы? и тебе ответят Политив, а капельную ленту - Нетафим, ну а лучшие удобрения? ACL или Хайфа. А осмокоту есть альтернатива? Нет.

И кроме с/х есть еще медицина, айти, обработка, беспилотники и т.д

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, то палестинцы тоже семиты, и такие военные преступления против них - тоже антисемитизм, должно быть.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Иронично, что народ, "геноцид" которого проводит Израиль "десятилетиями" удвоил население за эти годы. А ты продолжай набрасывать, не задумывайся.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить "алла я в бар"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Дак так же охуенно воспитать народ
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какая специальность? Востоковед? Зомбоящиковед?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что там по Хамасу или вы только про определённый хлебушек пишете?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку