Ответ на пост «Из серии "Именно они делают Россию великой" / снято мной на обувной фабрике Юничел»

Посмотрел я на очередной пост о величии России и обратил внимание на фотку.
Блин, да они ж делают Россию великой на буржуйском оборудовании, как и 99% всех современных российских производств. Роскосмос − и тот кряхтит от санкций. И даже перчатка на парне с ненашими буковками. А стеллажи и какая-то накрытая дерюгой хрень за спиной – натуральные, не потёмкинские.
А эта фотка – из предыдущего поста. Тут ещё лучше видны надписи на оборудовании. Импортозамещение, блин!

Ответ на пост «Из серии "Именно они делают Россию великой" / снято мной на обувной фабрике Юничел» Российское производство, Импортозамещение, Сарказм, Ответ на пост

И вспомнил я фотографии из журнала «Корея». Я его целый год выписывал за 3 рубля и плакал. Там были такие же сладенькие рабочие в чистеньких спецовках. А чучхейские там были станки или империалистические, не помню. Журнал печатали не на родном оборудовании – полиграфия в нём была на мировом уровне.

Ответ на пост «Из серии "Именно они делают Россию великой" / снято мной на обувной фабрике Юничел» Российское производство, Импортозамещение, Сарказм, Ответ на пост

Интеллектуальное большинство таким агиткам аплодирует, а я стараюсь не смотреть, чтобы не наплевать в монитор. А тут не успел проскроллить :(

ZAVODFOTO.RU

464 поста93 подписчика

Добавить пост