Ответ на пост «Из серии "Именно они делают Россию великой" / снято мной на обувной фабрике Юничел»

Итак, сегодня утром я посетил магазин Юничел в Строгино(Москва) и посмотрел что же это за товар.

Итак, ценник на мужскую обувь барахтается где то в районе 5000, причем как зимних так и летних.

Что я должен отметить:

1. Да, кожа, в принципе более менее неплохая, с моей точки зрения нежненькая местами, но всё же норм.

2. Швы сделаны приемлемо, к качеству швов претензий нет, к ниткам тоже и к лекалам кстати тоже, это очень важное.

3. Подошвы, сделаны визуально неплохо, соблюден некий баланс между вымутить подешевле, но при этом не сделать уж совсем тонкой. Но на некоторые я бы прям после покупки накатал профилактику.

4. Стелька. А вот тут больной вопрос, в большинстве моделей стелька простите говно. Почему, во первых вставка под стелькой почти везде картон. Простите но картон это говно для летних туфелек гулять по сухому, стоит несколько раз промокнуть и ему хана. Сами же стельки почти везде вклеены на этот картон, что тоже минус.

ZAVODFOTO.RU

502 поста94 подписчика

Добавить пост