Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Из просторов интернета про Украину»

Видео и фото с подписями можно распространить в немецких телеграм каналах

Ответ на пост «Из просторов интернета про Украину» Украина и ЕС, Россия и Украина, Мат, Политика, Беженцы, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Из просторов интернета про Украину» Украина и ЕС, Россия и Украина, Мат, Политика, Беженцы, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Из просторов интернета про Украину» Украина и ЕС, Россия и Украина, Мат, Политика, Беженцы, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
846
Автор поста оценил этот комментарий

"Разъебывать русню" они собираются шмотками, купленными на пособие, которое им дали, чтобы они с голода не сдохли. Я правильно понял?

раскрыть ветку (61)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Соберут в европе "букет" и поедут в Россию работать в качестве биологического оружия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
168
Автор поста оценил этот комментарий

получается...биолаборатории - это замаскированные роддомы, где их родили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, какая картинка!! :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она изначально была без причиндалов и фонтанчика, но я без пояснений не понял, что под жёлтым цветом подразумевается именно это.
34
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "не дай русскому"?)
раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий
бесплатно* и потом они смогут глотать детей
раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Глотать русских детей

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как мерзко. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Есть ещё?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если за банку тушёнки?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Первое о чем подумал. Их же иметь во все щели будут. Надеюсь после европы они к нам не побегут
раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

правозащитные организации уже бьют тревогу, очень много девушек и детей среди беженцев пропадает в Европе. Внезапно, да?

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Арабы, сэээр. Да ещё зная любовь этих щеголок ко всему блестящему и маленькому, обладающему жопу и сиськи, ... будучи уверены, что они под защитой Зеленского и Шольца... Они могут попасть в весьма большие неприятности, учитывая, что в эти проблемы вляпываются немки, одевающиеся зачастую, как рабочие овощной базы.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хороший план. По защите немок, это такие отвлекающие цели.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Немки однозначно проиграют украинкам. Украинки - красавицы !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Тут однозначно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатные наивные органы завезли :) Не все бюргеры хотят стоять в очереди.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они с официальных радаров пропадают, а потом будут сотни тысяч нелегалов.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там на границах активно пасутся сутенеры, был пост про это. А вот верить ли байкам про охотников на органов оставляю на ваше усмотрение.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, что есть только одна правильная версия, а не совокупность разных вариантов?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, есть одна реальность и разные ее трактовки из разных источников)

"для кого война, для кого мать родна"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...и в реальности, если пропали условные десять человек, то пропасть они могли и по одной причине, и по десяти разным.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А так же сразу по десяти причинам. Ну типа, рабочий раб, секс рабыня, а потом и на органы
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какая-то сомнительная последовательность: тяжелая работа портит внешность и здоровье, какая потом востребованность для секса?

А про органы, есть у меня некоторые сомнения. Донор должен обладать определенной совместимостью, которой не будет обладать случайный человек из толпы (у которого еще неизвестно какие хронические заболевания). Так что если болен конкретный миллиардер, то нельзя просто вытащить первую попавшуюся машу и вырезать почку. Сколько маш надо выдернуть из толпы, чтобы найти нужную? Сомнительный кпд у мероприятия.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
даже двух слов на суржике этом связать не может.
77
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно не понимаю, на хуя везде кричать, что бы нас разьебали и убивали? Вот я лично как гражданин РФ ни на кого не нападал, за что меня убивать?
Стараешься мирно жить, а тут такая хуета. Одно понимаю, если эти безумцы действительно придут в мою страну и будут угрожать моим детям, я лично не сьебусь со своей страны, возьму в руки оружие и буду бится до последнего своего вдоха!
раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, как гражданин РФ, должен был свергнуть Путина ещё в 2010м, или хотя бы в феврале выйти толпой на митинг и снести Кремль. Раз это не произошло - то ты поддерживаешь войну и оплачиваешь её своими налогами. Поэтому когда Украина победит - тебя и всех русских надо будет расстрелять, потом посадить на 50 лет, и заставить твоих внуков и правнуков платить репарации.

Фух, вроде ничего из основных тезисов не забыл =)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот! Опять лютое желание великих укров не работать.
12
Автор поста оценил этот комментарий

если до всей этой кутерьмы у меня было отношение к нашему президенту от слегка негативного до нейтрального, то стараниями украинской агитки оно улучшилось от нейтрального до хорошего

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая взаимосвязь? Типа этих тупых поезд надо валить? Они ж просто как собаки рефлексируют: думают, если нести такую хуйню, то банкомат будет им петь бумажную песню. Если бы в России им давали 50к и халявные тряпки - они бы иначе верещали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в связи с вышесказанным нет готового решения(
25
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ощутив на себе гнев всего мира граждане рф побежали свергать путина, как я поняла. 🤷‍♀️
как коллекторы прессуют знакомых и родственников должника, чтобы те поспособствовали скорейшей выплате долга.
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычный человек, стараюсь не вникать в политику, каждое утро слышу из любого утюга, как меня русского ненавидят и хотят убить и что я должен Путина за это свергать? О чем я действительно задумываюсь, так это о том, что пусть только попробуют в сторону моей семьи ветерком дунут... Уверен таких как я преобладающее большинство.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Политикой так или иначе занимаются все" (C) бессмертный польский фильм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ва-банк и Ва-банк 2. Цитата и скриншот из второй части, но смотреть рекомендую с первой, поскольку у них одна сюжетная линия
1
Автор поста оценил этот комментарий
По себе, видимо, судят.
8
Автор поста оценил этот комментарий
По мнению, агрессивно настроенных украинцев(уточняю не всех украинцев, а только агрессивно настроенных) все кто молчат автоматически становятся врагами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мб это как у раненного животного (в сравнении нет негатива), готовы укусить даже тех, кто хочет помочь... (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нифига. Хватает примеров, когда раненое/запутавшиеся животное выходило к людям и спокойно получало помощь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как и обратных примеров, когда домашняя собака не дает ей помочь или у ветеринара что-то приходится делать под наркозом именно для обездвиживания

Автор поста оценил этот комментарий
Украинцы креативнее и творчески более раскованые, что ли. Сейчас не знаю, а раньше укрТВ было гораздо интереснее нашего российского. Может быть, и укропропаганда поэтому превосходит нашу ? Наша выглядит какой-то вялой "ответкой".
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы расхуярили свою страну и поэтому ты должен был расхуярить свою, чтобы им обидно не было!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что те, кто доехал дальше Польши это не бедные люди. У этих девочек богатые родители и с едой у них всё хорошо. Поэтому они воспринимают 450 евро как халяву, а не как деньги которых еле-еле хватит на еду на месяц.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>которых еле-еле хватит на еду на месяц.

Сильно зависит от того, чем и где питаешься.

Если здоровой едой, которую сам готовишь (крупы и овощи как основа, рыба и мясо, молочка), то это дохрена.

Если булочки-сырки-готовая еда из супермаркета-сладости-био-эко-веганские-снеки-экзотические-вещи, то уже не дохрена.

Про рестораны молчу, тут все ограничивается только элитностью заведения.

В смысле я сейчас могу в каком-нибудь онлайн Rewe накидать корзину продуктов на себя на месяц и на 200-300 евро так, что потом их даже съесть не смогу. А могу набрать малины и печенья с мукой из сверчков на эти же деньги, так, пару вечеров похрустеть. Немного утрирую, но думаю, мысль понятна.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно еще в кирху раз в неделю ходить на халяву. Можно в кик одеваться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

>которых еле-еле хватит на еду на месяц.

При чем тут одежда, если речь о еде и насколько на нее хватит этих денег?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На еду хватит. В принципе на 70-90 ойро в неделю можно прожить. Это если конкретно самому готовить. Еще в кирхах иногда раздают бесплатно хавку, подходящую к концу срока годности - она не всегда плохая и испорченная, т.е. если не побрезговать - то и 20ки в неделю хватит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, знаю. Как уже сказала, могу составить разный рацион на разные суммы, и дешевый не значит плохой, дешевый будет без готовых снэков и экзотики, но полноценным разнообразным питанием. Питаться так всех не призываю, прокомментировала целенаправленно фразу "едва хватит".

Думать, что если что-то раздают, то оно плохое или испорченное, кстати странно. У молодежи как раз тренды на осознанное потребление и борьбу против уничтожения тонн пригодных к употреблению продуктов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у молодёжи эта практика - на словах только. В основе помню приходили от 30 и старше. Поляки, афганцы, сирийцы, наши и белорусские с украинскими пенсионеры и гдровцы. Западники немного стремаются ходить в такие места. Ну а так - да, тренд есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да ! Совершенно верно !
Автор поста оценил этот комментарий

меня чот ойфон триггернул прям - судя по камерам, последняя прошка. Поэтому не могу не согласиться с Вами - вряд ли это часть софцпомощи беженцам...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так! Русские лопнут от зависти...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну если девки сами не лопнут))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Помнишь кино Васаби, где дочурка планировала заняться проституцией и натравить всех Якудза? Видимо тут тот же план действий.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в купленных шмотках? 2 кг ж можно бесплатно взять, экономия))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они этого не сказали, шмоток бы и не было...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку