Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
2515

Ответ на пост «Из просторов интернета про Украину»

Видео и фото с подписями можно распространить в немецких телеграм каналах

Ответ на пост «Из просторов интернета про Украину» Украина и ЕС, Россия и Украина, Мат, Политика, Беженцы, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Из просторов интернета про Украину» Украина и ЕС, Россия и Украина, Мат, Политика, Беженцы, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
9963

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
9431

Малой переиграл и уничтожил

9325

Паровозик Томас против зомби

9201

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8471

Тестировщик от Бога

7352

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

7009

С днём строителя !

С днём строителя !
5854

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5554

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

5358

Всё под контролем

5247

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Показать полностью 3
4993

Как выбесить жену

4973

South Park intro вживую

4724

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4563

Очень странный светильник

4545

Главное не включайте это в машине

4380

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

4060

Это одна фотография

Это одна фотография
3947

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
3905

Как я познакомился с отеком Квинке

Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: