Ответ на пост «История знакомства»

Аналогично шеф. В конце 80х (1989г) познакомился с будущей женой через службу знакомств, это бумажные письма и фотокарточки (то же бумажные). Пригласила встречать НГ к родственникам, там всё было чинно, пил ел умеренно, светскую беседу поддерживал, в связях порочащих меня уличён не был. Со спиртным в то время было хреново, на второй день пили какое то креплёное вино и я тупо траванулся (грибы ещё были, какие то без породные). Дальше только с чужих слов.... выбил окна и дверь и балкон уронил (В. Высоцкий). Что бы больше не позорится она потащила меня к себе домой, в коммуналку, по дороге меня пару раз вырвало, частично на себя, потом я захотел пописать, но немного задержался с ширинкой. Соседи по коммуналке помогли меня кантонуть в ванную, где она стучала меня по голове своим острым кулачком и приговаривала... не умеешь не пей. А я улыбался и думал.. вот такая мне и нужна, ведь могла просто бросить этого алкаша на улице. Потом, когда вспоминала наше знакомство, я говорил, что это была ...проверка на дорогах.