Ответ на пост «История про Даму которой дуло»

Сейчас такая же беда только наоборот, дует мне.

Работаю в офисе, а офис находится прямо под крышей, буквально, мансардный этаж. И система кондиционирования настроена не на один кабинет, а на несколько (не знаю что за мастер такую систему делал), в котором я работаю, два соседних и кухня (кухня для сотрудников там никто не готовит так что жары там нет обычно просто чай пьют и тортики в праздники кушают), и похоже есть еще один кабинет, я не знаю какой именно, но периодически кто-то включает кондей, с температурой 20-22 градуса, сказать что это холодно, ничего не сказать, иногда даже выхожу на улицу погреться. Выключая кондиционер или выставляя приемлемую температуру бесполезно кому-то обязательно будет жарко, а я и мой коллега в этом дубаке уже простыли и что делать не ясно. Сейчас просто открываем окно и стало гораздо теплее, но это лишняя нагрузка на кондюк, и не хотелось бы быть в числе виновных в случае его поломки.

Офисные будни

5.3K пост16.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.