Ответ на пост «История одного долга»

Не совсем по теме денежного долга, но по теме обещаний вспомнилась одна история. Был у меня лет 7 назад друг/парень/ бойфренд/музыкант или типа того и он весь был такой романтичный, чувственный и чувствительный. Встречались мы уже полгода, зашёл разговор о совместном проживания, снятии квартиры и шобкакулюдей.
Причём он сам начал этот разговор о жизни со мной на одной территории и он меня прям любит "пиздец как умереть". Значит даёт мне этот товарищ обещание, что через месяц максимум полтора у него будут деньги и "мы будем счастливы всегда и навечно". Я тоже копила часть от своей зарплаты и начала планировать свои расходы и предупредила хозяйку, что скоро съеду.
Прошло 2 месяца, я аккуратно начала спрашивать "Ну что там, милый, с нашим уютным гнездышком, где мы собирались обустроиться?" А в ответ "Littlefox1306, не поверишь, меня обокрали, вынесли ноутбук, телефон и деньги из квартиры" (он жил и снимал квартиру с другом, как он мне рассказывал на тот момент)
Ладно, я дура наивная поверила в это во всё и стала дальше лапшу на уши наматывать. Дальше было смешнее и интереснее, так как любой мой вопрос по поводу его всяких обещаний встречался нытьём "ой, мне сейчас тяжело, а ты меня не понимаешь и вообще я тонко чувствующая натура, ты меня оскорбляешь своим подозрениями" и моими скандалами, что нахуй ты мне пиздишь, глядя в глаза каждый раз и не краснеешь. Вот такая история о том, что есть такие патологические вруны и эгоисты, которым похуй на всё и всех, потому что придумать даже самую бредовую отмазу легче, чем что-то сделать!