Ответ на пост «Истинное удовольствие...»

В школе был в баскетбольной команде, играли неплохо - топ-10 по Москве.

В общем как-то на игре (год 2007) прыгаю в надежде сделать данк и в моменте приседаю жопой на плечо другого игрока, плечо, послужив опорой разворачивает меня вниз и я падаю на спину, а дальше попытка встать, острая боль и скорая помощь. Компрессионный перелом позвоночника со смещением.

Через пару дней был уже дома. Там не то что от чиха, я от пердежа такие боли ловил, что хотелось застрелиться.

Старшему брату было жёстко велено максимально мне помогать и ухаживать, ну и что делает старший брат? Включает комеди клаб и смешит меня. Я смеюсь, плачу от боли и смеюсь ещё больше от тупизны ситуации, долбанный замкнутый круг.

Прошло 14 лет, в августе прошлого года на корпоративе взял конкурную лошадь для покатушки по лесу, в какой-то момент решил пойти галопом (я ж блин калмык, скакать на лошади у нас в крови, ага, щас блин). И на полном скаку падаю с лошади. Опять скорая, но в этот раз, слава богу, только сильный ушиб и небольшая трещина. Но болело опять всё оооочень сильно - чтобы встать приходилось "стекать" с кровати, на полу переворачиваться и вставать с живота.

Короче вечером приехал домой, на следующий день ко мне приехал проведать брат.

Видит моё никакущее состояние и говорит- смотри че нашёл и дает свой очень старый телефон, где показывает видео 14 летней давности, где он меня смешит, мне больно и т.д. Я с этого видоса в истерике, мне опять больно и ещё смешнее и ещё больнее.

Надеюсь история больше не повторится)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

В профтлактических целях тоже сломать ему что нибудь, чтоб не опасно, но больно

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, я ему как-то раз случайно в ногу нож воткнул

раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий

"Случайно"

36
Автор поста оценил этот комментарий

33 раза.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если в одно и то же отверстие, то считается за один
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

That's what she said.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А кожаный он только и может в одно единственное...
Автор поста оценил этот комментарий

Cуровые у вас братские отношения..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку