Ответ на пост «Исправляйте, рассчитаемся»

У меня халтурка! Надо всего-то взять в работу таблицу из 700 sku. Прописать к ним размеры, вес, правильное название, вкусы, добавить по 3 фото скачанных из интернета и все.

Нахожу исполнителя, говорю - сроки горят, ты успеешь? 100 раз спросила, разжевала задание. Цену согласовали. Сверху накинула, чтоб наверняка. Договор, компания, блядь.

Сегодня дедлайн. Что вы думаете - нихуя нет. Нихуища. Сроки горят, блядь, пиздец. Если бы у меня был начальник - он бы орал, уволил бы нахер, на деньги подстава. Я бы сама себя за этот срыв сроков уволила.

И Главное - каждые 2 дня спрашивала - успеваете? Нужна помощь? Блядь, ну, что с вами не так, исполнители! Дефицит кадров - реально. Почему нельзя было ещё неделю назад сказать, что все, пизда, не успеваем? Прогресс 2% из 100?!

ПС. Задача - если кому-то интересно помочь мне и получить за это деньги. Озвучивайте. Ну полюбас есть умельцы, которым по кайфу в этих таблицах фигачить.

Ответ на пост «Исправляйте, рассчитаемся» Работа, Жадность, Документы, Microsoft Excel, Фриланс, Мат, Ответ на пост, Текст