Ответ на пост «Институт брака мёртв»

Я смотрю на эту волну постов и охуеваю с вас. Все гундят про "институт брака", а про "институт семьи" не слышали?
Два человека влюбляются, женятся и рожают детей, в первую очередь, что-бы стать Семьей и жить: выстраивать отношения с женой, мужем, детьми; ругаться; мириться; идти к своей общей мечте; формировать общие семейные принципы, не обходя стороной свои собственные; верить в благо; верить в светлое будущее вместе и многое многое другое.
Это всегда труд, для всех и для взрослых и детей. Все устают в какой-то момент, всем нужна поддержка близкого человека. Порой нужно проявить заботу о любимых, даже если ты не видишь серьёзных причин это делать, а у них в этот момент может быть совершенно детская грусть на душе.
Прежде чем начинать создавать семью, спросите свою половинку: "Как ты видишь свою жизнь? Какая у тебя мечта?" Если ваши мысли сходятся, то вам по пути.
Нужно задавать и себе правильные вопросы: не "какую я хочу себе жену (мужа)?, а "каким я хочу быть мужем (женой) для своих любимых.