Ответ на пост «И всё таки, я это сделал»

@Vegass26, обещанное фото.

Д.В. Сверчков "Цветы и фрукты", коллекция Третьяковской галереи . 3000 элементов.

Честно, это ад. Я надеялась на размеренную медитацию, но фиг там! Это было очень сложно. Много одинакового фона, одинаковые цвета в разных частях картины, скатерть собирала только подбором, это был самый сложный кусок. Несколько раз была уверена, что потеряла детальку,  но к счастью ошибалась .

Я довольна как слон . Замечательное времяпрепровождение.  Это мой второй такой огромный пазл. 

Ответ на пост «И всё таки, я это сделал» Пазл, Усидчивость, Терпение, Сборка, Ответ на пост

Лига Механических Головоломок

52 поста327 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- посты должны соответствовать тематике

- правила ресурса должны соблюдаться

- без рекламы

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на 1000 элементов есть несобранный пазл, там серый маяк на фоне серого штормового моря и неба. Не представляю, как собирать)А тут аж 3000, вы героиня)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) самое главное начать. Труднее всего в начале . Потом в какой то момент появляется насмотренность  и ты понимаешь что и куда примерно ставить. Ну и сортировка по цветам и типам деталек  помогла

Автор поста оценил этот комментарий
Какой будет следующий?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Т.к. скоро возвращаются дети из деревни , то даже планировать не буду. У меня кроме пазлов  много других прожэктов,  которым надо время уделить

Автор поста оценил этот комментарий

У нас соседка весь подъезд такими украсила до 4-го этажа. Штук 15 вывесила по стенам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как жильцам ? Нравится? Или позорно  выглядит?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у меня на стене над кроватью висит картина дырку закрывает сделанная из пазлов. Венеция по ходу.  Кто то долго трахался, собрал ее и даже купил рамку. А потом выставил у мусорника. ))
Не ты ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не :) я первую картину разобрала и маме отдала.

А это на летнюю кухню может повешу.  Или в подъезд.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой лёвушка, 1000 пазлов, кажется, точно не помню. Собрала за пару недель, по полчаса вечерами. А так начинала такую собирать лет 10 назад, когда почти собрала, ее испортил кот, купила аналогичную только в этом году и наконец завершила начатое) довольна как слон)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже боялась, что кошка испортит или потеряет детальки. Обошлось. Нет ничего хуже незаконченного пазла!

показать ответы