Ответ на пост «И откуда такие бабки берутся?!»

Не все бабки конечно такие тронутые. Но мне не один раз приходилось попадать в очередь на прочь отбитыми. Доходит очередь до бабки которая впереди меня стоит. Спрашивать начинает про сроки молочки , ей отвечают , на что она просит дать посмотреть. Потом спрашивает про то какое печенье , мягкое , вкусное , где и когда было сделано . И при этом посматривает сколько уже народу позади столпилось. И так еще минут 5 расспросов чуть не по всей продукции магазина. По итогу покупает хлеб и сахар .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Одна бабка выдернула мне наушник из уха в общественном автобусе и сказала "ващето в автобусе запрещено сидеть в наушниках"
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Переехали в квартиру на 7-ом этаже, меняли окна. Сразу прибежала женщина с 5-го этажа, сказала, что она главная по подъезду и нам нельзя шуметь.

Вызвали вывоз мусора, рабочие вынесли старые окна на площадку между этажами. Продолжаем менять окна.

Мадам опять прибегает, уже с подружкой с третьего, с требованием убрать старые окна - ок, без проблем, вывоз сказал, что через 2 часа приедет, как раз и все окна поменяем.

Они уходят, проходит 40-60 минут, опять прибегают с требованием убрать. Опять объясняем.

Приехал вывоз, рабочий спокойно окна таскает. Они стоят внизу следят за ним, дают указания

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Делал ремонт в квартире тещи на 3 этаже. Было необходимо перетаскивать мешки со смесями по 25кг. Заносили в старый советский лифт. У лифта оказалось особенность, если придержать закрывающиеся двери, то он ломался до прихода лифтера. Именно в этот момент мы про эту особенность и узнали. Итогом было визг делегации вспотевших бабок и одного алкаша. Обещали отключить нам лифт на 3 этаж. Еще одна требовала сразу подметать в след за таскающий мешки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку