Ответ на пост «Грустные звуки френдозны»2

когда мне было лет 19 я подкатывал к одной подруге, и все завершилось тем, что мы сидели в кафе и она объясняла мне, что относится ко мне как к другу, так что не судьба.

я конечно пиздец расстроен был, но через месяц где-то она позвала меня с ее друзьями в боулинг, после чего я написал своей этой подруге в АСЬКЕ) что мне понравилась одна из ее этих самых друзей и не могла бы она мне скинуть ее контакты?

кароч, через неделю уже мы начали встречаться с этой самой подругой, которая относилась ко мне как к другу и провстречались аш 4 года, почти до женитьбы дело дошло, но - благо - не сбылось)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто объяснить, как это работает? Почему она вдруг поняла, что он ей нравится?

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак, просто ревность сыграла.

Как мы видим, за 4 года ничего большего не случилось - то есть не очень нравился, получается.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно нисколько не понятно. Откуда ревность, если он ей раньше не нравился? Или все же нравился немного ?

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

чувство собственности и конкуренция для многих играют довольно весомую роль)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просватанная невеста всегда краше(народная мудрость)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно баба манипулятор. А тут верная игрушка ускользает, как так ,ему кто то понравился больше чем она, ее попросили посодействовать в знакомстве,что ещё больше бесит,ведь ее уже не ценят,и она всего лишь инструмент .

20
Автор поста оценил этот комментарий

Совпадение.


Ну или в боулинг хорошо играл.


Или не было у неё никакой подруги, умерла она за месяц до боулинга. И девушка думала, что только она видит её призрак. А ТС тоже увидел, даже номерок попросил, вот девчонка и заинтересовалась таким же медиумом, как она сама.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так окончательно убедилась, что друг мне не просто симпатичен. Были на дне рождения, именинница специально привела свою разведенную подругу, чтобы они сошлись с недавно холостым другом. О, как я заревновала! Я как представила, что какая-то левая баба будет к нему прикасаться, просто крышу снесло. Сразу тогда мы встречаться не начали (дело весной было), но уже полгода полет нормальный ;) Люблю, берегу, жалеем, что раньше все не поняли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку