3

Ответ на пост «"Говорите, что умираете"» 

История  такая же была,жена болела , несколько дней температура высокая( спасались фервексом и прочими порошками),болит горло и уши закладывает , местный ЛОР отпадает ( в прошлый визит назначила уринотерапию ,умывание святой водой, а позапрошлый раз какие-то свечи в уши вставлять и поджигать) .Поехали в соседний городок в поликлинику ,взяли квитанцию,но предупредили ,что врач принципиально не берёт людей из нашего города .Но в фойе знающие люди сказали :" идите в больницу ,там зав. Отделения ЛОР" Нам терять нечего ,пошли в больницу ,(то же здание ,но соседнее крыло) пошли к зав отделению .

Я:" Жена,главное все спокойно объясни ,если что ,предложим материальное вознаграждение"

Ж:" ок, я не маленькая,справлюсь"

Только жена заходит в кабинет ,на логичный вопрос от врача :" что случилось" залилась слезами и начала причитать как маленькая девочка ( здесь должен быть мем с пухлым парнем ,который ревёт ). Кароче врач назначил лечение ,деньги взял.Лечение помогло,за что ему больше спасибо.

Дубликаты не найдены

+1
Жалко вас. Плюсану.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, добрый человек:)

+1

Не смейтесь над ней, она просто настрадалась, видимо. И, может, это как раз и подействовало: когда видишь, что кому-то очень нужна помощь, хочется ему помочь. У врача сердце тоже не железное.

раскрыть ветку 1
0

Я уверен,что из-за того,что жена заревела врач и взялся за неё.

0
Кароче врач назначил лечение ,деньги взял

Охуенно, просто охуенно.)))

раскрыть ветку 1
+1

Взял 850 рублей, так как перед посещениемунас была 1 купюра в тысячу ,но мы подумали ,мало ли ему 500 хватит ,и разменяли ее , а потом жена достала скомканные деньги и с видом сироты вручила ему весь нал  на радостях  ,кароче ,та ещё картина была :)

-1

Нужно было к терапевту идти. Как сказали в той теме только терапевт лечит. Узкие специалисты дармоеды.

-1

И молиться!

-1

Свечи в аптеке продаются. Очень хорошо для профилактика вставлять и поджигать!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: