Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Госуслуги в своем репертуаре»

Ладно. Ответим на пост. Раз уж автор так выпячивает Госуслуги и онлайн.


Прекрасный и интересный пост - Госуслуги в своем репертуаре, явно созданный для нагнетания, рассказа о том какие все в правительстве тупые и собирания плюсиков. Если бы не одно но...


Инициатива Минцифры конечно слабо донесена до населения и мало кто вообще про нее узнает и проголосует. Но первоначальный посыл автора о том, что "Голосование за то, чтобы провели интернет ведется В ИНТЕРНЕТЕ!" ложен по одной простой причине - автор врет.


Во первых - речь идет только о 4G, то есть во многих местах за которые можно голосовать интернет уже есть, нет нормального покрытия именно 4G. Не рассказывайте мне, что в Подольске нет интернета, вот с 4G проблемы есть, лично ходил, видел.


Во вторых - автор нагло игнорирует возможность голосования оффлайн, хотя на сайте оно прямо указано, ну вот такая избирательная слепота.


В третьих - автор указывает, что речь идет о населенных пунктах 100-500 человек. Подольск, Курск (он у него на скрине) это конечно малые населенные пункты в 100-500 человек, В Химках точно не больше 500 человек живет. Это же указано на сайте Госуслуг, но - не работает. Но мы отвлеклись.


Проверить это просто, достаточно зайти на Госуслуги, что бы увидеть там незамысловатую плашку:

Ответ на пост «Госуслуги в своем репертуаре» Госуслуги, 4G, Интернет, Опрос, Маразм, Политика, Мошенничество, Ложь, Ответ на пост

При всем при этом, автор, что в посте, что в комментариях выпячивает именно невозможность голосования жителями поселков и т.д., так как интернета в них просто нет. Ну ок, он считает всех Пикабушников тупыми и не способными проверить даже такой вброс. Спасибо.


PS. Да, я понимаю, что жителям удаленных аулов, что бы узнать о этой инициативе вообще, при полном отсутствии связи с внешним миром надо обладать телепатией. Но вот дополнительная проблема в другом. Обычно тем удаленным аулам интернет и не нужен, а там где он нужен, при чем 4G, проживают люди способные, при получении информации о голосовании таки проголосовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не хочу вникать в суть оригинального поста, но: при замене паспорта высветились требования заполнения граф по отцу (который умер когда мне было 5 лет) а во всех документах которые были у меня в распоряжении этих данных не было. При личном присутствии в МФЦ не знание этих данных не помешало заменить паспорт гражданина РФ.

Вбил авто. ПИЗДЕЦ. висят по номеру приставов два запрета по КЧР, где я вообще не когда не был, авто  свое 100% не кому не давал, а в поиске по номеру указанному в ограничении вообще висит ШТРАФ по ПДД на левого по ФИО

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не вникай.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ведь ежу понятно что победят населенные пункты, в которых уже есть интернет. Такие опросы нужно в оффлайне проводить. По домам пройти и расспросить граждан. Волонтеров привлечь. Озвучить, в конце концов критерии выигрыша в этом конкурсе. На такое и я возможно подписался бы поучаствовать на благо родины (пока в отпуске). А так просто бездумно провели и ладно. Все-равно никто ничего и не обещал по сути.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вей, вей :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
возможность голосования оффлайн, хотя на сайте оно прямо указано

Т.е. об оффлайн-голосовании можно узнать НА САЙТЕ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не только. Но в после прямо сказано, а вы пойдете узнавать?

Автор поста оценил этот комментарий

Иди в реестр бабочек ловить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не вникай, дурень.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то я не про Вас, а про Um1ka. Ну да ладно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не понял сразу :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный хохловысер. Причём, замечаю, заходишь в личку такого т-ща - он на пикабу как минимум, лет пять. При этом куча постов, но никакой активности. Т. Е. Поставлено плюсов 0, минусов 0.

Вы,хохлы и за этим следите.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто дурак или как?

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да Пикабу вообще превратилось в какой-то филиал Голоса Америки.

Тока то что за вчера заметил: в комментах несколько человек высказалось против бандеровцев, сразу заминусили.

И новость от НГ с огромным количеством плюсов о том что РОССИЙСКАЯ ПОЛИЦИЯ ВОРВАЛАСЬ В ШЕЛТЕР ПЕРЕВЕРНУЛА ВСЁ ВВЕРХ ДНОМ И УКРАЛА ДЕВУШЕК ОБРАТНО В СЕМЕЙНОЕ РАБСТВО В ДАГЕСТАНЕ. Быстрый гугл же показывает что никто никуда не врывался и вообще неизвестно приходил ли кто-то. Девушки написали СМС в духе "за нами пришли менты" и ушли из шелтера заперев дверь. Может пришёл участковый, может член семьи в камуфле, а может девушкам было стыдно сказать что им по телефону на уши сели и они просто решили вернутся. Но проверять враньё НГ - это не для либерастов, главное разогнать хайп про кровавыйрежим.

PS. Ах да, ещё зоофилы в эротике раздражают. Я понимаю что есть больные люди которые пририсовывают кошке сиськи и называют это фурри, но почему это так яростно плюсуется?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как тебя клинит....