Ответ на пост «Горькая правда»

Вы смеётесь. А я видел, как кондуктор автобуса выгоняла дедулю, потому что он 3 круг на автобусе катает. В рабочий рейс.
Во 2 смену я садился на один и тот же автобус, кондуктор тот же. За год езды на автобусе я познакомился с ней. Она поведала, что некоторые бабульки и дедульки катаются на автобусе просто так, потому что им скучно дома. Именно в рабочий рейс, чтоб народу было побольше.

539
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была жуткая депрессуха, я тоже так делал.
есть у нас в городе маршрут, у него нет конечных. Он ездит по объездной дороге по кругу.
Я садился куда-то в уголок, надевал наушники, и пустым взглядом смотрел в окошко несколько часов.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда такое состояние, иду в лес, мне помогает.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "рабочий рейс"?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Наплыв людей. Когда утром народ идёт дружно на работу (6-7чч.) , а вечером с работы.(16-19 чч.)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

И каждый раз та шамкала: "Не для тебя эта рожа вырошла", а потом видимо срок пришёл. Ну и новогодняя наливочка сказалась.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть коллега Мишка ,ему 30 лет. Как то он говорит мне. Вот подкатить бы к этой Наташке. А Наташке 50 лет. Просто она подтянутая и на позитиве всегда.
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

За год езды на автобусе я познакомился с ней

365 долбаных раз подкатывал, последний - удачно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К старой бабке кондукторше 😊
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Около 15 лет назад нужно было привезти моему дедуле документы( что-то по его работе) из области в мск к 9 утра. Так как я из многодетной семьи я выбрал бесплатный рейсовый автобус где как раз и катаются пенсионеры. Я простоял в набитом людьми людьми автобусе всю поездку, вышел, отдал документы и вернулся в автобус. Какого же было мое удивление когда я понял что 80% сидячих автобуса занято теме же бабками! Они блин просто катаются, в будние дни в час пик! Занимают сидячие места, болтают, а люди которые реально едут на работу стоят часами все время поездки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть
Автор поста оценил этот комментарий
Охотно верю.Мы так с подругой в 69 году катались ,лет по 12 было.Город изучали.До конечной доехали,а там нас высаживают или денег за второй круг требуют,а у нас их нет!Хорошо пассажиры заступились ,и нас не высадили,а то до дома было оооень далеко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так в метро катались просто так, когда его только в городе построили. 1985 год где-то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий рейс. Звучит так странно. Час пик вродь как то понятнее
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас может и странно. А у нас завод- градообразующее предприятие, соответственно, много рабочих.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сейчас так захотел, у нас нет/не знаю таких маршрутов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть маршрут троллейбуса с 1 конечной. Целый круг. Накатаешься.
111
Автор поста оценил этот комментарий

теперь всем понятно куда бабки прутся с утра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневный квест?