Ответ на пост «Горькая правда»

Вы смеётесь. А я видел, как кондуктор автобуса выгоняла дедулю, потому что он 3 круг на автобусе катает. В рабочий рейс.
Во 2 смену я садился на один и тот же автобус, кондуктор тот же. За год езды на автобусе я познакомился с ней. Она поведала, что некоторые бабульки и дедульки катаются на автобусе просто так, потому что им скучно дома. Именно в рабочий рейс, чтоб народу было побольше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

За год езды на автобусе я познакомился с ней

365 долбаных раз подкатывал, последний - удачно.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К старой бабке кондукторше 😊
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И каждый раз та шамкала: "Не для тебя эта рожа вырошла", а потом видимо срок пришёл. Ну и новогодняя наливочка сказалась.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть коллега Мишка ,ему 30 лет. Как то он говорит мне. Вот подкатить бы к этой Наташке. А Наташке 50 лет. Просто она подтянутая и на позитиве всегда.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не осуждаю. У самого всякие были. Иная "старушка" молодым форы даст многократно. Да и поговорить есть о чём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю была у меня в опыте дама на 20 лет меня старше мне 23 ей 43  директор школы по совместительству училка математики, В плане постельных отношений это топ девушка... + связи в администрации города и прочие полезные знакомства

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку