Ответ на пост «где вы все берете деньги»

Где вы все берете деньги


Да в принципе, ответ простой, нужно работать больше и усерднее других.

Ответ на пост «где вы все берете деньги» Ответ на пост, Такси, Бизнес, Яндекс, Деньги, Заработок, Длиннопост, Зарплата

"Берешь накопленные бабки..." как в песне и думаешь, что сделать в чем ты мало-мальски разбираешься. Я поступил по-другому, я залез в бизнес аренды машин под такси. Я в машинах - профан, в бизнесе - ноль, но желание быть богаче других - бешеное.

Что имеем на старте, 2017 год, покупка лады гранты за 180 тыс руб в убитом состоянии. А уже потом начал штудирование, что и как делать (не делай так, ты сначала посчитай и подумай, что и куда и как будешь делать). ВООООООТ

Ответ на пост «где вы все берете деньги» Ответ на пост, Такси, Бизнес, Яндекс, Деньги, Заработок, Длиннопост, Зарплата

Я начал узнавать как заключить договор, чтобы тебя не на#бали, более менее сносный получился, когда я познакомился с основателем "Инквизитора", это не реклама.

Я начал думать, как себя обезопасить, чтобы машину не угнали, и узнал, что на машину ставится GPS трекер с возможностью отслеживания и блокировки автомобиля.

Ответ на пост «где вы все берете деньги» Ответ на пост, Такси, Бизнес, Яндекс, Деньги, Заработок, Длиннопост, Зарплата

Я начал узнавать в какую стоимость сдают машины, на какой срок 5/2, 6/1, 7/0, потом понял что нужен депозит, потом допер, что нужно указывать минимальный срок аренды, ответственность.

Я открывал этот бизнес, когда никто вокруг не верил в меня, ни жена, ни родители, ни друзья. Я тщательно выбирал водителей, со всеми встречался, разговаривал, спрашивал вопросы прямо которые меня интересовали (семья, жилье, собственная машина, почему идешь в такси и так далее). когда через твою машину может пройти 7 человек в неделю, ты по другому мыслишь. Люди которые пытаются тебя кинуть, обмануть, украсть вещи в машине, саму машину, менять запчасти, повреждать и не сообщать, бросать ее уже обворованную...это тяжело в первые пару лет. Главное понять, что это издержки, и ты стараешься делать свой бизнес, и отступать нельзя, если только ты крупно просчитался. ВООООООТ

Ответ на пост «где вы все берете деньги» Ответ на пост, Такси, Бизнес, Яндекс, Деньги, Заработок, Длиннопост, Зарплата

Потом были покупки других машин, переход в класс выше, работа с более адекватными водителями и вот уже пару разросся и мы имеем то что имеем, на что можно существовать в этой стране . Новые законы о такси сильно закрутили гайки, но приходится адаптироваться. Сейчас планирую залезть в эвакуаторы, детскую образовательное учреждение и сдача выходных домиков (фахверков) посуточно.


Поэтому пробуйте, объединяйтесь с другими людьми и создавайте бизнес и зарабатывайте.

Сорян писал на ходу, максимально коротко. Если зайдет напишу большой пост про такси.

Ответ на пост «где вы все берете деньги» Ответ на пост, Такси, Бизнес, Яндекс, Деньги, Заработок, Длиннопост, Зарплата