6

Ответ на пост «Где то в Америке»1

Есть у меня с UPS одна очень забавная история. Случилась она в девятом году, в маленьком городке на востоке тогда ещё Украины. Кто помнит, был тогда в моде один форум "Посылочка", там можно было найти ссылки на бесплатные образцы, акции, автографы, посткроссинг, со всего мира. Почтальоны тогда возненавидели меня навсегда и люто. Но не все посылки приходили через госпочту. Однажды ко мне приехала черная машина UPS. Смотрелась она в наших ебенях, мягко говоря, подозрительно. В окно я увидела курьера в красивой униформе, который спросил что-то у бабок возле подъезда. Доставили мне, как сейчас помню, тубус с фотообоями. А когда черная машина уехала, ко мне поднялась делегация из бабок, и обвинила меня в том, что я американская шпиёнка. Иначе какого хуя ко мне приезжало ЦРУ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я зашла в ваш профиль и всё пошло прахом: мытьё полов, стряпанье пирожков, зашивание носка, поиски нужной фотографии и разговоры с соцзащитой))) Как же вы замечательно пишете! Вот и главный эффект Пикабу - зависаешь в людях, как в интереснейшей книге, оставленной кем-то в поезде... Спасибо за радость! Подписалась, конечно!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из людей это целая уникальная вселенная, тоже люблю зависать и изучать окружающих. Спасибо за добрые слова и подписку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас перерыв на поедание супа с клёцками, вестимо, мытьё-таки полов, а потом опять завалюсь на диван и продолжу чтение книги "Клавдия и всё о ней!" Короче говоря, "В моей смерти прошу винить Клаву К.")))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку