Ответ на пост «Есть такой взгляд»

Чудила, ты не имеешь даже начального медицинского образования, а лезешь в такие глубокие темы, как неврология, остеопатия и биомеханика. И ладно бы ты делал это в узком кругу своих знакомых, так нет, ты распространяешь свои советы в массы. Причём значительная часть этих советов нанесёт вред тем читателям, кто решит их применить!

Претензии к таким советам как: планки «супермен» с пола, гиперэкстензии с пола для людей с сидячим образом жизни (итог: протрузии/грыжи, защемление нервных окончаний. Жир с боков, который предложено убирать наклонами туловища в бок с дополнительным весом в руке (привет искривление позвоночника, рост талии вширь). Планки при остеохондрозе шейного отдела (увеличение грудного кифоза, пережатие церебральных сосудов и др.). Этот пост вообще шедевр, даже не могу найти слова, чтобы прокомментировать Что делать если часто тупите

Как так можно? «Все ради хайпа, все ради бабла», как поётся в одной современной песне? В каждом посте ссылка на бусти, где предложено скинуть автору деньги «на спортзал, на шоколадки и пр.»

Основание для того, чтобы выкладывать эти бредовые статьи и советы ты выдаёшь такое

Ответ на пост «Есть такой взгляд» Развитие, Профессия, Текст, Вредные советы, Ответ на пост

#comment_273417885

Почему меня это так трогает, почему я лезу не в своё дело, как считают некоторые комментаторы? Допустим, потому что я дурак. Но самым большим страхом для меня, «дурака», является нанести вред пациентам из-за недосмотра или халатности. Поэтому я стараюсь тщательно анализировать, что я советую пациентам и как я выполняю манипуляции. Я не высококлассный специалист, я просто делаю свою работу. И меня просто бомбит, честное слово, от того, что каждый новый день я вижу новые и новые твои посты в горячем. Если у тебя нет совести, пускай тебя остановит хотя бы отсутствие аудитории.

За ошибки простите, писал с телефона.

Без рейтинга

#comment_273010859

#comment_273013639

#comment_273091968