Ответ на пост «Если звонят мошенники»

Намедни звонили жулики, пытались госуслуги угнать, я просто сказал, что другой звонок сейчас и поставил их звонок на удержание. 15 минут висели на линии.

А сегодня сбер решил меня предупредить. 😁

Ответ на пост «Если звонят мошенники» Телефонные мошенники, Ответ, Жулики, Ответ на пост

Всё обо всём

1.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никакой политики, никакого нытья и никакого всёпропальщества!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сбер это показывает, когда из других банков звонят)

раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в чём-то они правы - если вам звонят из банка, вас хотят наебать, даже если это реальный звонок из банка.

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А если вы клиент Сбербанка, то вас уже наебали!
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Причём неоднократно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И с комиссией..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Класть деньги в разные банки - это финансовый промискуитет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, если хрякнется сбер, то хранение денег в других банках - не спасёт =) так что вы умное слово употребили лишь со знаниями гугла =) но не вашими)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сберу не дадут хрякнуться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он наверное это и имел в виду, что если сбер крякнет, то остальных уже нет на этот момент..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня реально напрягает что практически все банки звонят не со своего какого нибудь общеизвестного номера, а с блять обычного мобильного номера из какого то рандомного региона.

Просто каждый раз хочется взять трубку и сказать, а какого хуя я должен разговаривать о своих данных и счетом с каким то номером билайна из магадана.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда такие у меня пытаются удостоверить ФИО, я начинаю его пытать, мол каким образом я могу его идентифицировать, как сотрудника сбербанка, а не петуха из под шконки, обычно начинают мямлить про то что, они представились же, говорю, что я тоже могу представиться кем угодно. Потом начали говорить ещё и табельный номер, в своём приветствии, и давить на это, при подобном вопросе, говорю, что у меня нет табельного списка сотрудников спермбанка. Потом решили названивать в выходные в 7-8 утра, наивные, у меня до 10 утра беззвучно стоит для всех, кроме нескольких важных номеров
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, когда с табельным номером обращаются, надо отвечать “щас пробью номерок... ого, так ты ж помер год назад! Как там погода "на той стороне мироздания?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ветку почитай, это реальные сотрудники банка звонят обычно с каким нибудь предложением или картой или еще чем нибудь.

Они мне звонили насчет получения зарплатной карты, а я трубки с таких рандомных номеров и не беру, даже и не предпологал что это банк, узнавал уже только постфактум из-за записи разговора Олега.

1
Автор поста оценил этот комментарий

угу) больше всего улыбает фраза - а можете назвать причину, по которой вы не хотите оформить, уже одобренную вам, кредитную карту (из моего любимого банка, где провожу операции чаще всего). Я думаю мой ответ - что у меня аллергия на кредиты и кредитные карты, их ставит в тупик =) Ибо звонящий даже не знает что ответить после этого =) Один раз только девушка (без бумажки видимо) сообразила - спросив - а почему ? Я ответил - почему что ? Почему у меня аллергия ? Но на эту фразу она уже не смогла найти искомых аргументов =) пользуйтесь =)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё сказать, что религия запрещает
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом ещё и обвинить их в неуважении к чувствам некредито-берущих. Кстати, а какая религия кредиты запрещает ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульмане например, аят 276 суры 2 Алт-бакары прямо запрещает это.

З.Ы. сам атеист, загуглил просто
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам то не гони)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл в помощь)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте это действительно мошенники, вам нужно срочно перевести деньги на безопасный счёт!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В сбере?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер мне показал после своего же звонка)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же было, причем предлагали ультра выгодную кредитку типа самая пиздатая в стране. Наебали, Тинькофф пизже ибо у Тиньков можно бабки переводить без последствий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кредитка тинька пизже? Это не так. Самая невыгодная в стране. Условия не меняются с 2013 года

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне норм, кинул монет, снял и дальше используешь как хочется
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО НАША КОРОВА И МЫ ЕЕ ДОИМ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку