Ответ на пост «Если не запрещена, то точно стоит запретить...»

Пришло время рассказать это текстом и уже отправлять собеседникам ссылку на пост, а не пересказывать каждый раз заново.

В начале нулевых когда я ещё не был совершеннолетним появилась у меня бизнес-идея - т.к. 13-летний пиздюк не подлежит даже административной ответственности - из этого можно извлечь прибыль привлекая его к разным рисковым мероприятиям.

Мысленные эксперименты и рисёрч по, тогда ещё, совсем маленькому интернету привёл к идее, что можно делать подлости для бизнеса, например дискредитируя конкурентов. Ключевой идей в разработку пошёл план "навонять", т.е. дать услугу при которой в помещении конкурентов будет отвратительно вонять с этим будет сложно бороться, а исполнитель сей подлости.. ну короче понятно.
И стал я изучать разные вонючие штуки. Довольно быстро узнал,что можно получить чистый ничем не замутнённый запах говна! Вот это находка! Скатол и разные его маркетинговые названия оказалось можно купить в виде порошка за довольно скромные деньги и получить десятки литров невероятно вонючей жижы.

Бизнес так и не был запущен, но знания в голове остались.
Довольно быстро появился вопрос - подождите, а бывает незлодейские цели для которых используется этот химикат? Явно же не для производства говна идентичного натуральному его применяют.

Оказалось, что если на цисцерну жидкости добавить ложку этой штуки - получается тонкий приятный аромат жасмина.
И с того момента это знание омрачает мне жизнь - ибо я точно знаю - чай с жасмином пахнет говном.
Теперь и вы знаете - живите с этим.

Коричневый юмор

983 поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запах говна даёт скатол. Широко используется как сигнальный газ.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, постараюсь исправить в тексте, скатол - это собственно производное от индола
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки , кмк , насрать дешевле ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле, но сложнее и источник сразу виден, а разлить бутылку - быстро и подтираться не придется.
показать ответы