Ответ на пост «Если долго просишь - то обязательно получишь»

Я в 1999 году прошёл в первый класс, был у нас такой предмет, как казахский язык (не подумайте я не против языка вообще), в классе примерно пятом (и далее с 5 по 9й) заходим в классный кабинет, садимся все по своим местам, учителя нет 5 минут, 10 минут, 15, 20 и в середине, а точнее к концу урока заявляется, класс естественно стоит на ушах и уже даже не замечает её приход.
Она раз гаркнет, её не слышат, бесятся дальше (я даже лично дрался с одним задирой на ее уроке при ней 🤣 ), второй раз гаркнет, так же, ноль внимания.
Берет швабру (если грязная мокрая тряпка на швабре то с тряпокой) и со всей мощи "БАХ" по первой парте любого ряда (я там с девчёнкой сидел), я аж подскочил помню, класс немного утих, дальше идёт с этой же шваброй бьёт по партам, либо с ещё советской деревянной метровой линейкой или с указкой советской, и пиздит ей по спинам да по ушам самым бешенным! Да и остальным кто ещё не угомонился!
Конечно не со всей дури и до крови кажется не доходило, но все умолкали и слушали что она скажет, и так повторялось почти каждый урок.
А теперь (я не подимаю национальный вопрос, казахих мне братья, я русский) некоторые нам тут говорят, от чего же вы казахский язык не знаете сударь !?
А потому что учитель хрен знает что делала, и приходила под конец урока, когда все уже на ушах стоят, даже тихони.
И никто на неё не жаловался родителям )