Ответ на пост "Дурачок"Ссылка в тексте

Дурачок

Ой, подержите мой мозг, он когда-то выпал.

История похожая. Сошлась с мужчиной, предохранялись мы, мягко говоря, как и многие безмозглые, ПП (прерванный половой контакт).
Естественно, забеременнела. У нас обоих уже было по ребенку. Он говорил, что бывшая, мерзкая, естественно, бабища, не дает общаться с первой дочерью.
Я, как могла, помогала ему наладить контакт с бывшей.
Был случай, когда она попросила разрешение позволить ребёнку съездить с ней куда-то отдохнуть, он разрешение не дал (она же не даёт ребёнка, вот и нехрен ей отдыхать).
Я ему объясняла, что он делает хуже только ребёнку. Как итог бывшая уехала на отдых без ребёнка. Я тогда (напомню, что сама не очень умная была) тоже её осудила. Потом передумала, но суть не в этом.
По итогу все таки стала давать она нам дочь. Ну как нам. Мне. Он ею не занимался совсем.
Я потом перестала его постоянно заставлять брать ребёнка, мне самой не до этого стало, своих двое, он не особо самостоятельный и эту несчастную девочку брать.
Как итог, брать он её перестал. А когда моей стукнуло три, мы разошлись.
Ну и вот я на той же барже)) дырявой

Отец тоже не хочет брать ребёнка.
Уже лет пять как. Последний раз 2 года назад они виделись, он ей на новый год подарок привёз, который на работе выдали. И уехал. Живём в одном городе.
ЕЙ 11 уже. Часто о нем вспоминает.
Поначалу, я от злости, обиды и небольшого ума, наговаривала ей всякого.
Потом поучилась у психолога и стала понимать, что так нельзя, рассказала максимально правдиво о нем, о том, что я сама такая недоношенная мать.
А он, лет 6 назад сказал, что он вообще никогда детей не хотел. Ну вот как так????
Ну сделал бы вазэктомию сразу.
Алименты платит. Это все, что напоминает нам о его существовании. Дочь баскетболистка, постоянные соревнования, много денег улетает, так что алименты всегда идут на дочь. Но отца ей не хватает... А если б мой мозг 12 лет назад был в нужном месте... хотя, не, я рада, что она у меня есть. Надеюсь, умом не в родителей пойдёт 😁

Добавлю, почему пыталась выйти с ним на контакт.
Он в июне дочери прислал смс "прости, что поздно пишу, поздравляю с днем Рождения ", она обрадовалась, пишет ему, он не отвечает. А день рождения у неё в августе. Так мы поняли, что он писал старшей, у той др в июне.
Моя рыдала. Я пыталась хоть как-то помочь. Думала, может он как-то начнёт с ней общаться, хоть по телефону...

Ответ на пост "Дурачок"Ссылка в тексте Отношения, Отцовство, Дети, Проблемы в отношениях, Длиннопост, Ответ на пост