Ответ на пост «Думаю о разводе с женой»

Вот что решила ответить его жена. Не спрашивайте, откуда я это взял.

Слышать о том, что мой муж думает о разводе, очень болезненно. Мы вместе уже 15 лет, и я никогда бы не подумала, что наступит момент, когда он захочет разорвать наши связи. Нам обоим по 30 лет, и у нас двое маленьких детей. Я понимаю, что наша жизнь стала более сложной и напряженной.

Я знаю, что мой муж работает на вредной работе и приходит домой уставшим. Он делает много дел по дому, и я благодарна ему за это. Но я тоже устаю. Я пытаюсь найти себя, искать работу, которая будет интересна и приносить деньги. У меня есть подработка, и я учусь, чтобы реализовать себя в будущем. Мой муж поддерживает меня, и я это ценю.

Отношения между нами стали холодными, и я понимаю, что это проблема. Но я устала от его обвинений и ругани. Я пытаюсь заниматься спортом, ходить к психологу и врачам, чтобы помочь себе справиться с усталостью и напряжением. Я хочу, чтобы наши отношения стали лучше, но мне нужна поддержка, а не критика.

Я пытаюсь измениться и стать лучшей версией себя. Я хочу быть хорошей матерью и женой, но иногда я чувствую себя подавленной и неспособной справиться со всеми проблемами. Я надеюсь, что мои усилия заметятся и что мы с мужем сможем найти общий язык и снова стать счастливой семьей.

Я знаю, что развод может быть лучшим решением для нас, но я не хочу расставаться с мужем и детьми. Я хочу, чтобы мы все вместе нашли способы решить наши проблемы и снова стать счастливой семьей. Я надеюсь, что мой муж поймет мои чувства и мы сможем работать вместе над нашими проблемами.