Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Дорогие россияне, начните фильтровать информацию! Украина на связи»

До последнего не хотела комментировать никакие посты связанные с Украиной…люди Донбасса сейчас просто молча стиснули зубы, и ждут конца войны. Да, дорогие украинцы, конца. Оказалось, что в Украине война началась 6 дней назад. Очень жаль, что вы не заметили, что война началась 8 лет назад. Не заметили как оказалось ни блогеры( которым кстати Украина платит 50 000 грн за один пост, что Россия агрессор) ни украинские певички ртом, только сейчас заметили…потому что у всех в Европе недвижка, а все уже давно с красными паспортами. А ещё не дай Бог все потеряют украинских подписчиков. Бедные, бедные люди, сидят в метро…а я знаю наизусть всю карту бомбоубежищ своего родного города. Ребята, где же вы были все эти 8 лет? Почему вы не выходили на митинги с лозунгом нет войне??? Аааа нет, выходили, мамы украинских военных.. с лозунгом, дайте моему сыну хороший бронежилет, и тёплую форму. Сыновей не просили не отсылать на войну. Дело ясное, мамочки от сыночек корзиночек новой почтой раз в неделю такие бандероли получали, закачаешься. Идёшь по городу, а военные в очереди стоят, домой твой ЗАБОР отправляют. Забор, ребята, я вам честно говорю. Я молчу о бытовой технике, угнанных машинах, лично у моего дедушки забрали. Потом в одноклассниках их жены нашими вещами торговали. Ребята, так это сейчас над вашими головами пролетают и свистят минские соглашения, вам на голову рушатся молитвы матерей Донбасса. У меня осталось лишь несколько вопросов, например, так с кем вы воевали все эти 8 лет, если как оказалось Россия пришла 6 дней назад…вопрос принципе риторический. Помню мы вывозили детей, которым был 1 - 3 года, вывезли в Харьков, купили газету, чтоб жильё снять. Нам не сдали. Первый вопрос: а какая у вас прописка? Донбасс??? Нет, до свидания. Как в моем родном городе, украинские военные навезли своих баб, устроили на работу, везде куда могли.
-можно мне воду, не газированную 1.5 л
- негазовану???? Она переспросила по украински.
Я опять ответила на русском - да, не газированную.
Она мне не продала. То что я натыкала ей хуев, и она позвонила мужу, и меня забрали в военную комендатуру, это уже другая история. После этого, отец строго сказал, что я должна уехать. Все эти воспоминания стары, но при воплях украинцев, помогите, у нас война, ты вспоминаешь все это, и сопереживания нет, уж извините. Почувствуйте.
Ах да, и вот подъехало свежее воспоминание. Мой город освободили два дня назад. В самом сердце моего маленького города теперь развивается триколор. И знаете, теперь, уже вторую ночь, мои родители точно спят спокойно. Город разбит с 22 февраля по 26 февраля на 90%. Угадаете кто? Кто бежал как мыши и стрелял отступая? Кто прятался между жилых домов, и оттуда как крыса постреливал? Нет теперь у Украины Счастья.

P.s. Г.Счастье, Луганская область.

Ответ на пост «Дорогие россияне, начните фильтровать информацию! Украина на связи» Россия и Украина, Россия, Украина, Политика, Война, Война на Украине, Спецоперация, Владимир Путин, Правда, Донбасс, ЛНР, Мат, Ответ на пост