Ответ на пост «Добро пожаловать в Ярославль»

У нас тут был забавный случай,  между двумя муниципальными района на трассе был спорный кусок (2 метра) асфальта, и они никогда не могли решить кто будет его чинить. Дорога в этом месте пестрит холмиками и зачастую казалось бы на прямой дороге уходящей в даль, есть места ямки, где может скрываться от глаза легковой автомобиль. Поэтому обгонять там было крайне опасно. Один район всегда ремонтировал свой участок, а у второго вечные ямы и вот настал день, когда по программе ремонта федеральной трассы было отремонтировано всё. Еду я и вижу впереди прекрасный асфальт, ух думаю красота. Нажал педаль в пол и пошёл полным ходом. Далее я успеваю на секунду увидеть яму. И не просто яму а целый ров. Дальше грохот. Я ее пролетел. Как оказалось это спорный участок 2 метра. Там сняли асфальт , плюс остальную дорогу выше сделали  и никто его заделывать не стал. Резина грузовая у меня на легковушке стояла, выжила. Но вот 2 амортизатора с переди потекли. Мне ещё повезло, тк если бы я шёл на маленькой скорости то клюнул бы туда передом. А глубина достаточная чтобы бамперов упереться. Когда уехал оставил там знак аварийной остановки на обочине.