Ответ на пост «Добро...»

У меня история была пару лет назад. Ездили с друзьями рыбачить. Нашли хорошее тихое местечко, обосновались. Часа через два после нас, метрах в двадцати, расположилась другая компания. Эти приехали просто побухать, потому что на 5 человек там была одна удочка. К вечеру компания соседей стала собираться домой, покидали вещи в машину и уже готовы были стартовать, оставляя за собой кучу мусора, разбросанного по всей поляне. Я подошёл и сказал что то в духе - "Ребят, не оставляйте это пожалуйста, тут убираться не кому". Они покивали, но как только я отошёл - дали по газам. Я вообще не любитель чужой срачельник убирать. Но решили с друзьями что так надо. Место уж больно хорошее, что бы его в помойку превращать. Поматерились конечно, взяли мешки, собрали их хлам. И о чудо, один из них забыл рюкзак. Документов там не было, был не дорогой планшет, пауэрбанк, зарядники, ключи от квартиры, кошелек с шестью тысячами рублей, две пачки сигарет, и мелкий хлам. В планшете никакой информации о владельце нет, сим карты тоже. Ну, мы почему то решили что это наша оплата труда и забрали себе) Мне вроде и не много стыдно из за этого, потому что чужое я брать не люблю, а с другой стороны я думаю, что если бы они задержались на 10 минут и собрали мусор - рюкзак бы точно увидели и забрали.

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
523
Автор поста оценил этот комментарий
Я с женой и детьми на речку поехал, берег засран просто пиздец, достал мешок, почистили площадку 5 на 5 метров, вырыл ямку, костёр развёл, уже сидели шашлык кушали, тут подъезжает компания, 2 свиноматки, вот реально просто куски жира, пиздюк и мужик, осмотрелись и начали разлаживаться прямо возле нас, я попросил их разложиться подальше, но там же грязно блядь, свиноматки сердито сопели, но на мои слова не реагировали. Потом одна из них подошла и сказала что костёр нам больше не нужен, и они им хотят воспользоваться. Ну после этого мы в течении 5 минут собрались, я под ихние визги равномерно распределил мусор из мешка по поляне, нассал в костёр и мы уехали, и мне нихуя не стыдно.
раскрыть ветку (49)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Разлаживаться, блядь?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Разлагаться

5
Автор поста оценил этот комментарий
"постепенно распаляться, всё больше и больше лажая".
95
Автор поста оценил этот комментарий

Маи глоза!

76
Автор поста оценил этот комментарий

После "нассал в костёр" подумал, что будет "А потом я проснулся в мокрой постели..." :D

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

ага достал писюн перед двумя свиноматками с ребёнком. Зная про педоистерию, вот так достать писюн и начать ссать, когда чей-то ребёнок там бегает?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может он геолог

188
Автор поста оценил этот комментарий

То есть до вас там был засраный берег, а после вас засраный берег и обоссанный костер? И вам за это нихуя не стыдно.

Ясно.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

пионером не был, значит. костер по-пионерски погашенный ему не нравится

212
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть у вас жена и дети, а у них свиноматки и пиздюк, правильно?
раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий
У него красивые и культурные, а не быдло
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проявилось быдлячество?

раскрыть ветку (1)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор раскидал, в костёр нассал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трайбализм

156
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге на одном берегу собрались две семьи свиней.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего бы приехавшая второй семья - свиней? Свинья в рассказе только BanPObespredelu

140
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуй знает, мне кажется ты не прав как ни крути. Очистил - красавчик. Нахуй опять все засрал, непонятно. Просто подговнить другим людям, которые не при делах в этом сраче (возможно)?? Это хуже свинства. Люди приехали на берег и по праву могут встать где им любо, если тебе это не любо и просто гложет что ты прибрался а они "за твой счёт" будут в чистоте отдыхать - ну такой себе с тебя "чистомен". Было бы интересно послушать версию той стороны, но вряд ли это возможно. А исходя из твоего коммента свиноматки не они, а ты.
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Люди приехали на берег и по праву могут встать где им любо

Ок. В 5 метрах от тебя они могут встать? Это достаточно близко.

А в 2 метрах? А в метре?

Есть как бы определённые правила приличия и границы, если ты пришёл на полянку, а там уже сидит другая компания - выбери место не впритык к ним.

ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий

А мне за вас стыдно.

131
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть приехали люди на речку, им какое-то быдло указало где им надо бы расположиться, по его мнению, а когда они попросили воспользоваться костром , то мудло раскидало мусор, нассало в костёр и  свалило а закат, так?

раскрыть ветку (5)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Им никто не мешал очистить от мусора участок рядом. Но решили попытаться срубить халяву.

раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда им было знать, что изначально этот участок был убран именно этим персонажем?
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, ты писака-сочиняка. В ямку ту разложись, что вырыл, и кушай песок.
19
Автор поста оценил этот комментарий

лучше было бы стыдно, тогда у нас всех жила бы надежда, что не всё ещё потеряно с вами

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не ихние, а ихейные!
78
Автор поста оценил этот комментарий
Такой эпичный поступок заслуживает отдельного поста)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то, что он засрал берег реки просто назло каким-то ебанашкам? ну, это действительно поступок эпичного ......ба.

37
Автор поста оценил этот комментарий
надо было насрать, кккккомбо
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В горящий костёр.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

месье любит погорячее?

8
Автор поста оценил этот комментарий

просто присоединились бы к ним.. 2 компании свинот, все свои

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот именно такие истории расказывают уроды, которые за собой не убирают. Типа пришли свиноматки ага. Не было никого, в просто решили нагадить )))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
с таким подходом ты новые трусы не скоро купишь
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было по классике их обоссать.

раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Он  нассал в костер, который они считали своим. Может, прямо в их мангал. Кот и не такое нашепчет из-под лампы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так, стоп. Про динозавров и нефть не было ни слова, да и ТС, вроде, не упоминал, что он геолог.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и молодец! Уел свиноматок ! И пример детям своим показал ! А то что повёл себя совершенно по свински это ничего , ты ведь не позволишь каким то жирным пользоваться твоим трудом. Уверен что и без соседей ты бы после себя специально насрал - нечего на готовое приходить !
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку