Ответ на пост «Добрая история»

Есть у меня обратная история…
Точно также встречались молодые (в универе)…
уже и с родителями перезнакомились и родители между собой(сидели за одним столом, ели шашлыки, пили горячительные напитки), в общем дело шло к свадьбе, но тут учеба закончилась и парня призвали в армейку…
В общем то решили свадьбу сделать, как с армейки вернется и вроде как хэппи энд…
Естественно по приходу с армейки организовали стол со всеми родственниками, дабы отметить возвращение и про свадьбу напомнить…

Все бы ничего, но после одной из рюмах дембель выдает: знаешь мне кажется, мы не подходим друг другу , нам нужно разойтись 😬

[немая сцена]

Может узнал чего, а может армия так меняет человека…кто знает

Скриншоты комментов

56.5K пост40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не верю, что после армии так просто девушку отпускают. 2 года сдерживания в 20 лет это не очень то здорово для молодого организма

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не два года, а один уже было…

Всяко бывает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я служил давно и два года. И за время службы не раз видел, что кто-то кому-то "напевает": "Вот ты тут сейчас, а твоя гуляет". И часто слышал как отвечали в ответ на такое: "Ну чо, приду, встречусь и... другую буду искать, которая мне всё это время не обязана была". Люди бывают мнительными, накрутил он себя за год такими мыслями - вот и "решение". А так-то может вам и повезло, эта накрутка долго ещё могла быть в голове, тем более подкрепляемая историями друзей, кого не дождались и на самом деле гуляли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело порой не в накрутке, а действительности… может сам пересмотрел отношение к человеку и осознал, что не хочется с ней что-то серьезное строить… ну или понял, что еще хочет погулять… за год-два многое в этом плане можно переосмыслить… особенно находясь в мужском коллективе…

В общем то и с женской стороны такое переосмысление может быть…особенно сейчас, когда у некоторых дам завышено чсв (естестно не у всех)

По большей части это положительный момент , ибо неплохая проверка отношений… но как по мне на расстоянии это все херня… ну и в 18, 20 лет это еще такие отношения - сопливые я бы сказал… хотя по сути гулять можно и до 30…
Ну и ранний брак как по мне, ведет к старческому блядству , просто более скрытному или наоборот уже с пониманием, особенно если дети уже выросли… но это так мысли вслух