Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Дмитрий Быков (СМИ-иноагент) хочет донатить ВСУ»

21 век на дворе. Фразу "это не телефонный разговор" придумали в веке 20ом. И не просто так. А эти ребята по Зуму или Скайпу выдают такое, что можно получить лет 10 тюрьмы. Хочется спросить - ты идиот? Ты не понимаешь элементарных правил безопасности? Ты не можешь отличить Макса Комикадзе от Зеленского? Как это вообще работает?

А спонсирование намного более слабой стороны считаю преступлением. Причем по отношению к обоим народам и армиям. Эти "спонсоры"превратили потенциально короткий конфликт в кофликт с фронтом в 1000 километров и большим числом жертв. А результат все равно будет один. Деньги же не бесконечны у спонсоров. И тогда в дело идут внутренние ресурсы. Которые, очевидно, несопоставимы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Этот товарищ который нам не товарищ,абсолютно серьезно заявляет в своем телеграмм канале,что этот пранк он сразу раскусил и просто подыгрывал

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздит тупица.

Во первых в чём смысл такого подыгрывания? Смысл пиздеть с умилением  то, шо от тебя хочет услышать пранкер.

Во вторых если б раскусил шо пранк, то заявлять надо сразу после разговора с каким либо "Ермаком" или хотя до публикации этого пранка.  А с наличием соцсетей и различных мессенджеров заявить об этом нет вовсе никакого труда.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож так  делал, когда маленький был. Когда ловили таким оьразом, глворил - та я сразу все понял. Просто подиграл.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "спонсоры"превратили потенциально короткий конфликт в кофликт с фронтом в 1000 километров и большим числом жертв.

Умник,  читай историю второй чеченской войны.    Территория - в десять раз меньше окраинской,  населения в 10 раз меньше.  Международной поддержки в десять раз меньше. Сколько конфликт длился?     До 2009 года официально, почти 10 лет.    Неофициально еще в 17 году мой друг в бригаде спецназа служил, ходил на боевые выходы в горы.       

А потом эти знания экстраполируйте на масштабы Украины, и подумайте. Как бы охуенно еще десятилетиями погибали солдаты РФ,  в условиях плотной урбанизации

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

/Умник, читай историю второй чеченской войны/


О, учитель, спасибо. Но обойдусь без этого.


/Территория - в десять раз меньше окраинской, населения в 10 раз меньше.  /


Масштаб конфликта тож в 10 ращ меньше


/До 2009 года официально, почти 10 лет. Неофициально еще в 17 году мой друг в бригаде спецназа служил, ходил на боевые выходы в горы. /   


Ты правда пытаештся сравнить конфликт где потери в год меньше, чем потери в день?


1999 547+12[9]

2000 1297+13[9]

2001 502+2[9]

2002 463[10] или 485[9]

2003 263[10] или 299+1[9]

2004 174[11] или 162[9] 84[11] или 118[12]

2005 105[11] или 103+4[9] 47[11] или 48[12]

2006 57[13]

2007 54[14]

2008 12 (к июню)[15]


Скажи, что власти скрывают от нас потери и умножь на 2. Хош на 3. Хош на 5. В 2008 мы потеряли 24 человека. Что меньше, чем у меня в самаре от стрельбы.


/А потом эти знания экстраполируйте на масштабы Украины, и подумайте. Как бы охуенно еще десятилетиями погибали солдаты РФ, в условиях плотной урбанизации/


На кой хер мне это делать, если даже дебилу очевидно, что без западной помощи, в стамбуле подписали бы мирный договор, коих было готово 54 варианта?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку