Ответ на пост «Для тех, кто считает, что парни должны платить на свидании в кафе»

Совершенно согласен с автором. Вот я решил познакомится с девушкой. А она почему то не отвечает на мои ухаживания.

Говорю зачем эти кафе рестораны, поехали к нам домой, мама такой вкусный суп три дня назад приготовила. Посидим, поедим.

Да живу с мамой и дедом. Моя комната отмечена цифрой 4. Самая большая.

Вопрос, почему она мне отказывает? Это потому что все бабы меркантильные.

Вот фото ее, моей голубы.

Ответ на пост «Для тех, кто считает, что парни должны платить на свидании в кафе» Отношения, Мужчины и женщины, Секс, Свидание, Текст, Ответ на пост, Длиннопост, Война полов, Волна постов

Она

Ответ на пост «Для тех, кто считает, что парни должны платить на свидании в кафе» Отношения, Мужчины и женщины, Секс, Свидание, Текст, Ответ на пост, Длиннопост, Война полов, Волна постов

Я, отличное место, мой дом на заднем плане слева.

Мое логово

Ответ на пост «Для тех, кто считает, что парни должны платить на свидании в кафе» Отношения, Мужчины и женщины, Секс, Свидание, Текст, Ответ на пост, Длиннопост, Война полов, Волна постов

Обалденный суп, сейчас только мама перекипитит его и будет няма.

Ответ на пост «Для тех, кто считает, что парни должны платить на свидании в кафе» Отношения, Мужчины и женщины, Секс, Свидание, Текст, Ответ на пост, Длиннопост, Война полов, Волна постов

Женщины, объясните, что ей не хватает??? Почему она меня отвергает?

Вот наша дача

Ответ на пост «Для тех, кто считает, что парни должны платить на свидании в кафе» Отношения, Мужчины и женщины, Секс, Свидание, Текст, Ответ на пост, Длиннопост, Война полов, Волна постов

Чистый экологической район

Так что автор прав, женщинам подавай бугати, Вероны и Моргенштерна. А простым пацанам нет

Противозачаточные шутки

2.2K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость