Ответ на пост «Детские педальные автомобили»

У меня была такая. Оранжевая. С кольцами. Откуда её мама взяла для меня загадка. Жили мы не богато. Мы на ней как то с друганом мелкие с горки решили съехать. Вот только там тормозов нет. Помню глаза камазиста отчётливо. И потом тьма. Камазист то затормозил. А я в канаву уехал. Как ни странно отделался шишкой на лбу и синей жопой от ремня. Но тачка целая оказалась. А так да. Клёвая машина. Но педали на ней крутить конечно надо иметь сильные ноги. Мы просто по очереди толкали друг друга.

Рожденные в СССР

2.3K постов3.9K подписчик

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть на ней тормоза. Двумя ногами давишь разом на обе педали, даже юзом идёт. Брат подтвердит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под гору когда летишь не сможешь остановить ее. Тем более когда тебе 7 лет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но педали на ней крутить конечно надо иметь сильные ноги

потому что их качать нужно было, а не крутить...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я образно сказал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, в носках по квартире не покататься))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этож какую квартиру то надо. Она ж не маленькая. Хотя в детстве все большое.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, для таких педалей по-моему гораздо больше сил надо было. А с велосипедными было гораздо легче)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. Такие там педали были. Только тут на них резинки есть. А у меня без резинок была. Ох они в ногу врезались.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу автора жалко(((( у нас с братом была подобная машина. Вроде, синяя. Она у нас была примерно неделю, пока сосед случайно не переехал ее на тракторе. Как это ни странно, но соседу жопу за это не надрали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жопу то не жалко как раз было =).

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вы гоните то? Какая там сила? Там главная проблема была в синхрон попасть, чувство такта нужно было, если это педали "качельки".

Сильные ноги нужны были на такой вот!

Мне такой знакомые подарили, перед тем как уезжали. Мы на втором этаже жили, и без отца его спустить я не мог. Но во дворе перебазарили с пацанами, и теперь, за велокартом я заходил с шестью корешами и мы всемером его на улицу вытаскивали и по очереди катались. У нас двор был круговой, и как-то на меня какой-то идиот, что против часовой стрелки ездил(закона и правила не было, но все знали, что ездят в одну сторону). Так у него рама погнулась, вилка и колесо просто на свалку. А у меня только краска ободралась!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё вы гоните то? Какая там сила?
Если учесть что я был семилетним дрищем то да силы там надо было достаточно. Плюс у нас у дома не было таких площадок как сейчас с хорошим покрытием. Это была полугрунтовая дорога.