Ответ на пост «Деревенская»

Мои родители всегда мечтали о своей земле. Курочки, коровы, свиньи там, огород конечно. Я же этого стремления никогда не понимал и не разделял, а "добрая" бабушка навсегда убила хоть какое-то желание копаться в земле и говне.

Когда мне было 13, переехали с серверов на юг. Родители взяли 2 участка в ебенях, затеяли стройку. Год жили у бабки, разругались с бабкой и съехали. Потом жили год в сарае. Да да, в сарае. Печь дровами топили. Это после уютной двушки. Туалет понятно какой. Вода в ведрах, газ в баллонах.

На стройке дома мне приходилось помогать всем, воду таскать от колонки через 3 дома, кирпичи поднимать на 2й этаж, раствор. А еще и огород, а еще и дрова привезти с отцом, пилить и колоть, травы нарвать летом для кур-кроликов.

В общем через 4 года родители поняли, что это не для них. Да и матери не климат. Переехали в город, Самара . Проходит 5 лет, квартира надоела, надо землю..

Опять дом с 20ю сотками. Ну как дом, ушатанная пятистенка деревянная. Опять корова, свиньи, кролики, куры, утки, огород, и тд. Опять я как главный помощник, хотя брат уже возрастом отмазаться не мог. И конечно же! Угадайте кто вычищал говно, косил траву, поил, кормил, перекапывал огород... Как вспомню как в мороз зимой колонка напротив дома замерзла и приходилось за полкилометра на санках по две фляги возить, родители же говорят такого не было.

Зато гости приедут, родители хозяйством хвалятся.. Типа мать в одного весь огород содержит, батя животину всю лелеет и всё такое.

В общем мне пары лет хватило, нашел работу и свалил в город, снимал комнату и был счастлив, сейчас тоже кстати все ок)) . А родители грозились не оставить мне дом! Типа не помогаешь, всё брату младшему.. Ответ: мне ваш ебучий дом нахуй не нужен. Созваниваемся по праздникам.