Ответ на пост «Депортирование»Ну раз про депортирование, так про депортирование

Есть у меня друг, был он гражданином Литвы, мать жила там, а он в России осел, женился, дети, с документами и границами тогда было проще, пешком переходили.
Одно время долго не выезжал в Литву, визы все сроки кончились, всё откладывал, и как то с женой поругался, спьяну конечно, и из дому ушёл, прямо в майке и тапочках.
Ну и что делать, хоть и лето, а прохладно, ну и пришла ему в голову мысль в милицию пойти, что бы они его к маме депортировали.
Так и сделал, пришёл в ровд, в дежурку, и говорит мол я нелегал, вот документы, депортируйте меня. Держурный отвечает ему, иди на хуй отсюда, этот настаивает, я говорит законы знаю, депортируйте меня, за ваш счёт, дежурный попытался вытолкнуть, мятежный гражданин Литвы в решётку вцепился и орал, депортируйте меня пидорасы!"
Но органы победили, прибежала подмога, оторвали от решётки, отпиздили с усердием, и выкинули в близлежащий парк.
Очнулся он в растениях, ну хуй делать, вернулся к жене. И говорит сижу на следующий день думаю, надо что то решать с легализацией. Звонит в посольство своё в Москву, так мол и так, документы просрочены, что делать не знаю, боюсь кровавой гэбни и Сибири, те отвечают щас, всё решим.
Перезванивают, иди на вокзал в определённое время, как в фильме про штирлица, с газетой в руке, там встретил человек и посадил в купе, в Москве в купе зашли Джеймсы Бонды в чёрных костюмах и провели через вокзал к машине с красными номерами. Посольство- новые документы билеты- вокзал-Литва. Так и депортировался.