Ответ на пост ,,Даже дезинфектор в шоке,,

Занимаюсь ремонтами, довольно давно. Лет 15, наверное, назад запомнился случай.

Ремонт кухни в частном доме. Знакомые напарника. Цену обсудили без нас, мы и не были там, до начала старта ремонта.

Приехали: мама дорогая!!! Все в какой то пленке грязной, как будто яйца размазаны свежие. Толщиной несколько мм. Грязища, тараканы, и запах. Запах - вот просто жесть. Лежачая больная (вроде в состоянии ,,овоща,,) уже много лет. Можно было бы решить, что у хозяйки просто нет сил и ресурсов на поддержание порядка, но у нее и сын был. Лет 20-25. Якобы моряк, и сейчас в отпуске между рейсами. Он исключительно бухал

Короче - начинаем демонтаж - выносим старый диван - он рассыпается в руках, тараканы живые бегут, дохлые просто ковром лежат. Обувь прилипает к полу, руки прилипают к поверхностям за которые берешься. Мерзко, отвратительно, но делаема раз взялись.

Демонтируем плинтуса, напольное покрытие (линолеум который как скотч липнет к чему хочешь), выносим на улицу

И ...

Я наступаю на гвоздь. Ржавый такой, Торчал из плинтуса. Пробил обувь, пробил ногу, показалась кровь.

Бля, как я орал и матерился! На этот срач, этот бомжатник, на людей которые довели себя до такого,  на людей которые подписали нас на это ... Просто  писец как я тогда нервничал...

Ну, в конечном результате закончили им там все, спустя какое то время. И ушли оттуда с желанием забыть. Ржавый гвоздь ничего мне не занёс - наверное прививка от столбняка ещё годная во мне была.