Ответ на пост «Давайте обсудим Тиндер»

Поделюсь своим, по идее успешным, опытом. (опыт не Российский, у нас не пробовал, если чо).

На тиндере просидел тогда два месяца. Затраты - проплатил голд акк (без него мутно, видеть, кто тебя лайкнул, очень ценно), пару раз докупал бустеры. Свои параметры - ну такой, средний чувак, ничего супер-выдающегося.

За это время набрал около 200 лайков, где-то 100 обменов сообщениями. Писал первый процентах в 70 из этих.

Процентов 75 разговоров - по типу "привет, как дела?" "Хорошо, как дела у тебя?". Да, я обычно начинаю диалог с фразы "как дела", и сам не возражаю, если мне так пишут - дает возможность оставить зацепки типа "Хорошо, пришел с пляжа недавно" - ну типа, можно в ответ написать "о, а с какого? а куда ты ещё любишь ходить?". Но обычно даже таких зацепок мало кто оставляет - просто "Хорошо" или что-нить в этом роде. Если по фотке очень нравилось, пытался сам начать что-нить спрашивать дальше, типа "чем любишь заниматься в свободное время?", или просто пойти напрямую и спросить "не хочешь ли встретиться, попить кофе?". Иногда получалось.

Процентов 10 - коммерческие варианты. Ну там всё понятно, как правило, сразу предлагают перейти в вацап или ещё куда, там озвучивается собственно предложение и цена вопроса. Таких вариантов не брал, но тут хотя бы всё честно и понятно.

Остальные 15 процентов - нормальные уже разговоры, штук 30 таких набралось. С одной девушкой завязалось интересное онлайн-общение, так и не увиделись ни разу, она относительно издалека, но до сих пор общаемся. Десяток довёл до встречи. Из них 6 встреч - ну так себе, никакого особого интереса не возникло ни у меня, ни у них (судя по тому, что на повторную встречу меня не звали). Одна - встречались несколько раз, но до какого-то продолжения не дошло. Одна - соотечественница, в принципе, очень интересная девушка, поговорить было очень приятно, но очень занятая, едва наковыряли времени на пару встреч, потом всё заглохло.

С одной девушкой по итогу очень весело и приятно провели вместе пару недель, она не искала долговременных отношений, как и я, а так всё очень хорошо сошлось.

Ну и с ещё одной всё было совсем хорошо. Встречались по итогу месяц со всем прилагающимся, общаемся до сих пор (и, думаю, если бы мне не надо было бы уезжать оттуда, оно вполне могло бы перерасти в что-то постоянное). Как-то так.

По критерию выбора из анкет, который я использовал - шаблонные фотосессии, профессиональные фото - на фиг. Пустые анкеты - на фиг. Только серьёзные отношения / ищу мужа - на фиг. Ищу только общения / не ищу секса - на фиг. Не подходящих по внешности (толстые, губастые, манекенной внешности, "наркоманки" (моё прозвище для шаблонной для тех мест фотки типа кукольное личико-сладкая улыбка-ЗРАКИ в широко распахнутых глазах)) не лайкал. У кого в анкетах серьёзные несовпадения с моими взглядами или требования, под которые не подхожу - не лайкал. Как-то так, остальное лайкал всё, дальше разбирался уже по диалогу.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!