1570

Ответ на пост «Чувство юмора на уровне» 

Сам очевидцем и участником не был, но расскажу со слов своих коллег. В конце 90-ых произошёл несчастный случай - мужик неудачно решил проскочить поезд и ему по середину голени ноги отделило от тела. При оказании первой помощи сработали так оперативно, что отрезанные ноги так и остались лежать в траве у ж/д путей. Осень, уже прохладно, мясо быстро не гниёт, мух нет. К тому времени мужика прооперировали, пару дней приводили его в чувство - у того была дикая истерика из-за ампутации. Тут какой-то человек находит эти "ноги" бесхозные, пребывая вахуе, звонит в милицию. Приезжает группа - бля, точно ноги, но чьи? Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Тут подходит местный участковый смотрит на находку и говорит, мол, кажется, знает чьи они. И рассказывает события парунедельной давности. Ну, надо удостовериться. Протокол опознания вещей, ноги подмышку и к тому мужику в больницу. И вот лежит человек, восстанавливается, пытается переосмыслить предстоящую жизнь без ног, как к нему в палату вваливаются сотрудники и говорят: Мужик, мы ноги нашли. Посмотри не твои? Опознать надо бы...
Реакция у мужика была такая, что слышало всё отделение. Хуесосил он тех "фашистов" и "садистов" знатно, закидывая всем, до чего дотягивался. Потом в руководство отчитывало сотрудников за то, что не проявили корректность.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Ostracion 11 дней назад

Чёрный юмор

962 поста35.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить

* звать @admoders на нарушения правил сообщества

Нельзя:

* постить обычный, туалетный и прочий специфический юмор.  Для туалетного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10787

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
7152

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
6758

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4815

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
4423

З@€бало

3599

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
2960

Язык твой - враг твой

2449

Как я узнал что мой племянник уже вырос

Как я узнал что мой племянник уже вырос Семья, Fail, Неожиданно, Собака, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: