Ответ на пост «Чурки-Ниггеры»

Небезопасный контент

Чурки есть везде... Простой пример, случилось месяца два назад. Хлеб всегда беру в одной и той же пекарне. Недавно увидел там девушку, продавца-кассира, раньше она работала в посёлке, тоже продаваном. Зовут Ярослава (имя изменено), она русская, но видимо в роду были азиаты. То есть внешность не славянская. Передо мной седой мужик, таксист (они там часто берут перекусить) и ещё один мужик, тоже пожилой. Таксист взял кофе, булочки какие-то. Потом обращается к продавщице, дайте ложечку (ну знаете такие пластиковые, даже на ложку не похожи, палочка пластмассовая). Ярослава ему говорит, с вас два рубля ещё... И началось. Вы, нерусские, понаехали, житья от вас нет, наживаетесь на нас! Кинул ей мелочь, деньги рассыпались под прилавок. И знает ведь, падла, что она ему ответить не сможет, подневольный человек... А я хамов не люблю вот вообще, полыхнуло у меня... Говорю ему, а почему она должна из своей зарплаты платить за ваши ложки?? Он на меня переключился, типа, а что ты лезешь в чужой разговор?? Я и сказал, что думаю: хамов не люблю! Ты же знаешь, девочка тебе ответить не сможет, если у тебя день не задался, люди тут при чем?? Второй мужик быстренько съебал из пекарни.

Таксист: это вообще не твоё дело.

Ну тут я ему уже выдал расклад: ты, блядь ,не русский, а чмо и быдло. Русских, нерусских приплел, ну вот он я, нерусский... Есть что предъявить? Предъявляй! А если нечего, то жуй свои булочки, пока я тебе их в жопу не засунул. Заткнулся... Блядь, меня трясет, хотел его сразу на месте ушатать, но там витрина стеклянная, да и мужик, на вид меня постарше (мне 60 в этом году будет). Только это удержало, да и девочке потом влетело бы...

Так что чурки не имеют национальности, мудаков и среди русских полно.

ПыСы: ненец я по национальности, абориген.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра