Чурки-Ниггеры

Небезопасный контент

Всем привет!
Ребят, давайте определимся с понятиями.
Мои родители - Таджики, всю жизнь работали по всему СССР и постоянно ездили на научные собрания и на вызовы между Москвой и Душанбе. Затем, когда СССР распался они официально остались в Москве и продолжали работать уже в РФ.
Я хоть и родился в Таджикистане, получил среднее и высшее образование в России и разговариваю только на русском в качестве родного (+английский +немецкий). Пишу вроде тоже грамотно.
И меня также как и многих тут бесит, что мои "соплименники", даже находясь здесь столько же сколько и я, не могут перестать говорить без этого сранного акцента-говора, похожего на кавказкий, типа "эээ брат".
Также, я понимаю недовольство неофициальной миграцией - давно надо сделать как в развитых страннах систему профессиональной иммиграции, а остальных всех не пускать.
Мне единственное не понятно, почему моих родителей, которые всю жизнь работают на РФ с высшим образованием профессоров наук и меня крестят чурками?
Тут на пикабу видел, как один полицейский (афроамериканец) говорил, что "есть нормальные черные, а есть ниггеры - бесбашковые дебилы, которые ведут себя как ублюдки". Может нам тоже ввести подобное разделение? Есть нормальные Таджики, Узбеки, Киргизы, а есть - чурки!
Просто не хочется, чтобы ассоциация была Таджик=чурка, потому что не всегда это так. Мне на некоторых должностях отказывают только откровенно указывая - ты Таджик, это плохая для нас репутация будет.
Я не виноват, что родился в той отсталой стране. И я сделал всё, чтобы стать высококвалифицированным спецом.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра