Ответ на пост «Что такое не везёт»

За мат проститечки, напомнило и зацепило.


В школе (классе в 6-ом) делали генеральную уборку класса, почти все пошли драить коридор, в классе оставался я и несколько баб. Бабы сидели, пиздели без конца, посмеивались надо мной, тупили в кнопочные телефоны, пока я надраивал ёбаный класс, потом пришла классуха и все бабы хором сказали, что я сидел-пердел, пока они в поте лица убирались, а я только доску помыл (а я её домывал как раз). И как только я в ахуе открывал рот, чтобы что-то сказать, сразу поднимался визг: "ДА ТЫ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ПУСТЬ УЧИЛКА САМА УБИРАЕТСЯ!!! НАХУЙ ТЫ ТРЕТИЙ РАЗ ДОСКУ МОЕШЬ!!!". Пиздорылая классуха (реально наглухо отбитая дура, блядь), естественно, орала на меня минут пять и послала драить коридор.


Обидно было до слёз, мыл класс на совесть, отрывал от столешницы ебаную жвачку и замывал чиркаши от кросов.


Ну потом, понятно, я из принципа хуй клал на дежурства по классу (просто включал игнор и уходил, как только наступала "моя" очередь). Жопки горели, как в сказке, мразотная классуха первое время перекидывала обязанности на одноклассников со словами "Ну вот вы вместо Хуеплёткина тогда уберётесь вне очереди, а то он не хочет", паскуда очкастая.


А когда не стал выходить на дежурства по школе (ну вы знаете мб, что это такое), классуха минут десять (не преувеличиваю) стояла без перерыва над душой и ебла голову на тему "идти тупить возле столовой/раздевалки/толчка", пока классные подсосы ей подпёздывали. Краснел, потел, но не шёл. Водили к директору. Стоял и молчал, пока эта старая мразь брызгала слюной и затирала про "коллектив" и "общее дело". В рот я вам срал, даже спустя 10 лет. Ебаная школа "как вырасти и возненавидеть всё", спасибо, я познал силу коллектива и "учительского авторитета".


А ещё снег чистили вокруг школы, потому что "Ой а вдруг пожар или теракт, а пожарные/скорая не подъедут, потому что завалы", шли чистить, потом дирик там своё корыто ставила, старой жирной суке было влом пройти 50 метров от парковки.


А один хуй как-то зимним тёмным утром ей сделали на двери корыта нехилую такую вмятину, виновных не нашли (нет, это был не я).


Общеобразовательная школа города на 10k населения, годы нулевые, холст, масло, понос.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.